
15:13, 6 липня 2015 р.
В прокуратуре провели антикоррупционную спецоперацию, - Порошенко
В Генеральной прокуратуре и прокуратуре Киевской области была проведена антикоррупционная спецоперация. Об этом в своем Твиттере сообщил Президент Украины Петр Порошенко.
“Проведено антикоррупционную спецоперацию в ГПУ и прокуратуре Киевской области. "Прокурорская неприкосновенность" - отменена!”, - написал Порошенко и отметил: "Мы будем продолжать решительную деятельность по искоренению коррупции в высших органах государственной власти!"
Напомним, как ранее сообщалось, в Киеве по подозрению в вымогательстве взятки в особо крупных размерах задержаны чиновники прокуратуры - первый заместитель главы следственного управления ГПУ Владимир Шапакин и заместитель прокурора Киевской области Александр Корниец.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:00
Вчора
Будуємо Україну майбутнього — безоплатний онлайн-марафон для дітей 9–17 років від GoITeens
Новини компаній
15:00
Вчора
Обід у офісі в Києві без кухні: як не втратити час
Новини компаній
13:00
Вчора
Оголошення
19:32, 10 лютого
