• Головна
  • Наматрасники, подушки, постельное белье.
Реклама
13:19, 2 травня 2015 р.

Наматрасники, подушки, постельное белье.

Реклама

Все научные исследования уже давно доказали, что здоровый и крепкий сон является основой хорошего самочувствия на протяжении всего рабочего дня, кроме этого, сон повышает иммунитет, способствует выработке «гормона радости», расслабляет организм и дает ему полноценно отдохнуть. Стоит вопрос? Как же обеспечить себя полноценным сном? Немалую роль в этом играют правильно подобранные постельные принадлежности – матрасы, одеяло, постельное белье, подушки.

1.Подушка.

Неправильно подобранные подушки могут принести Вам много неприятностей. Головная боль, спазмы мышц шеи и плеча – это еще совсем не самые большие проблемы. Продолжительный отдых на неподходящих подушках чреват формированием остеохондроза, невралгии и мигреней, а также болезней сосудов и нарушениями кровообращения.

Лучшее решение такой проблемы – приобрести ортопедические подушки интернет магазин.

Основной критерий подушка ортопедическая Dormeo – это наличие специального эластичного наполнителя, который с легкостью подстраивается под форму головы, и при этом не превращается за пару часов в плоский «блинчик».

В отличие от перьевых, пуховых и синтепоновых «начинок», специальный наполнитель (перфорированная пена с памятью) удерживают шейный отдел в рациональном расстоянии от матраса. Тугая пена не «выталкивает» голову, однако и не дает возможность ей опускаться. Подушки с ортопедической начинкой не нужно взбивать – изделие, слегка прогибающееся в процессе сна, восстанавливает форму самостоятельно.

Ортопедические подушки из латекса обладают нестандартной анатомичной формой, у них согнутые края и поверхность. Они копируют контуры шейно-плечевого отдела и доставляют наивысшую расслабленность мышцам.

Для спокойного сна большую значимость имеют формы и размеры подушки. Характеристики оптимальной подушки зависят от конституции тела человека и его индивидуальных предпочтений. В общем, необходимо придерживаться правила – высота подушки должна отвечать ширине плеча. При этом учитывайте, то, что для отдыха на спине комфортной будет подушка повыше, нежели для сна на боку. Внешняя съемная наволочка выполнена из трикотажной качественной ткани с антибактериальными и пылеотталкивающими компонентами. Выдерживает многократную стирку при 30 градусах и щадящем режиме.

Если вы решили купить подушку из латекса, то необходимо покупать у изготовителей, которые смогут предоставить сертификат качества.

2.Постельное белье.

Качественное постельное белье в Киеве прочно и долговечно, устойчиво к большому количеству стирок, не изменяет свой оттенок. На ощупь белье Cotton Box мягкое и приятное, а сон в такой постели принесет по-настоящему комфортный отдых и доставит максимум удовольствия. Большой ассортимент узоров, орнаментов и мотивов позволяет каждому выбрать и купить постельное белье сotton box в Киеве, которое будет соответствовать всем запросам.

3. Наматрасник.

И последнее что вам понадобится для комфортного сна и отдыха, это наматрасник. Наматрасник - незаменимый помощник в каждом доме. А помогает он тем что защищает матрас от любого рода загрязнений, тем самым продлевая срок службы матраса. Наматрасник не шуршит, не скатывается, превосходно держится на матрасе, совершенно не мешая вашему сну. Немаловажное достоинство наматрасники купить в киеве состоит в том, что его в любое время можно снять и постирать, что невозможно сделать с матрасом. Приобретянаматрасник вы на долгие годы забудете о том, что вам нужен новый матрас.

Комфортный сон и отдых-это залог вашего здоровья, а на здоровье экономить не стоит,заходите на наш сайт http://planetamatrasov.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...