• Головна
  • В Киеве милиция предотвратила конфликт между болельщиками “Днепра” и “Наполи”
11:26, 15 травня 2015 р.

В Киеве милиция предотвратила конфликт между болельщиками “Днепра” и “Наполи”

Столичные правоохранители возле НСК “Олимпийский” задержали и доставили в Печерское райуправление милиции группу агрессивно настроенных болельщиков с медицинскими масками на лице и деревянными палками в руках. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МВД Украины в Киеве.

“На улице Большой Васильковской, когда сотрудники органов внутренних дел проводили профилактическую беседу с агрессивными фанатами в медицинских масках, кто-то из них бросил на проезжую часть улицы несколько дымовых шашек”, - рассказали в милиции Киева.

По информации правоохранителей, 19 наиболее агрессивных болельщиков были доставлены Печерское районное управление милиции.

Во время личного досмотра у одного из задержанных, 19-летнего гостя столицы, было изъято три полиэтиленовых пакетика и пластиковую колбу, содержащих порошкообразное вещество зеленого цвета.

Сообщается, что в райуправлении милиции задержанные предоставили письменные объяснения своего поведения, а затем после профилактической беседы их отпустили.

Напомним, вчера, 14 апреля, со счетом 1:0 “Днепр” (Украина) переиграл “Наполи” (Италия). по окончании матча тысячи болельщиков выбежали на поле “Олимпийского”. Наиболее агрессивные из них побежали к сектору фанов “Наполи” и начали бросать в них стулья. Украинских ультрас пытались усмирить даже сами игроки “Днепра”.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #болельщики #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...