
11:03, 30 квітня 2015 р.
В киевской квартире взорвался газовый баллон, трое пострадавших
Вчера, 29 апреля в квартире на 9 этаже жилого дома на улице Милютенко взорвался газовый баллон и произошло возгорание, пострадали три человека. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МВД Украины в Киеве.
По информации правоохранителей, инцидент произошел около 19:45. В этот момент в квартире находились трое – муж, жена и дочь. По словам хозяина, он принес домой газовый баллон от автомобиля, который не держал давление и травил газ.
В результате происшествия супруги и дочь получили телесные повреждения различной степени тяжести. Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение, где им оказали необходимую помощь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
11:35, 5 січня
07:35, 5 січня
10:42, 12 січня
07:35, 5 січня
12:25, 15 січня
