
10:19, 24 квітня 2015 р.
Флешмоб памяти: в столичном метро исполнят “Плине кача”, а по эскалатору поднимутся ангелы
Завтра, 25 апреля, на станции метро “Золотые ворота” состоится флешмоб памяти. Об этом говорится в сообщении пресс-службы коммунального предприятия “Киевский метрополитен”.
“К нам обратились волонтеры и мы, конечно, поддержали инициативу, ведь каждому из нас есть кого вспомнить в родительские субботы и почтить память тех, кого забрали небеса”, - сказала глава пресс-службы метрополитена Наталья Макогон.
В этот день в 17:00 на станции метро «Золотые ворота» участники флешмоба исполнят песню группы Пиккардийская Терция “Плине кача”, в конце акции вверх по эскалатору поднимутся люди, переодетые в ангелов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
12:25, 15 січня
07:35, 5 січня
10:42, 12 січня
11:35, 5 січня
07:35, 5 січня
