• Головна
  • Обзор самых популярных товаров для кухни начала 2015 года
Реклама
15:00, 17 квітня 2015 р.

Обзор самых популярных товаров для кухни начала 2015 года

Реклама

Невзирая на экономическую ситуацию в стране, украинцы активно приобретают товары для кухни и дома. Безусловно к выбору товаров относятся максимально избирательно, так как тратить деньги попусту в данный момент никто не готов.

1 (1)

1 (1)


Наиболее востребованным товаром на сегодняшний день стал экономитель воды — Аэратор. Это насадка на кран, благодаря ее конструкции расход воды сокращается от 35% до 55%. За счет сеточек внутри экономителя вода подается под высоким напором вперемешку с воздухом. Визуально и по ощущениям струя остается прежней, но воды вы тратите в 2 раза меньше.

2 (1)


Сезон свежих овощей еще только впереди, но спрос на разного рода кухонные измельчители и овощерезки уже достаточно высокий. Один из наиболее популяных товаров данной категории — овощерезка Nicer Dicer plus. Многофункциональный и полезный в быту прибор позволяет нарезать продукты десятками разных способов.

3 (1)


Особый интерес у покупателей вызывают новинки, а также оригинальные товары. Такие как ножницы для зелени, или же устройство — спрей для лимона, которое используется для распыления лимонного сока без попадания косточек и мякоти на само блюдо. Ценители сладкого не могут отказать себе в покупке ножа-лопатки для тортов — позволяет порезать торт без дополнительных приборов на равные кусочки, а также крепко удерживает содержимое лопатки в процессе распределения торта по тарелкам.

4 (1)


Мода на японскую кухню также сказывается на предпочтениях покупателей — особенно часто приобретают машинку для приготовления роллов Perfect Roll. Прибор превращает приготовление японских вкусностей в простую автоматизированную задачу.

5 (1)


С приходом весны в магазине фиксируют повышение спроса на магнитные доски на холодильник. Это одновременно и эмоциональная покупка и практичная. Видимо украинцы решили привести себя в форму и расписывают на ней диету. Хотя, в целом на доске можно оставить послание любимому человеку написанные мелом, составить список товаров, которые необходимо купить и просто нарисовать что-то, что поднимет настроение вам и вашей семье.

6 (1)


Неплохой спрос на наборы ножей. Тут варианты на любой вкус — обычные стандартные, на подставке, в том числе разнообразные креативные, такие как Набор ножей на подставке Мишень.

В среднем каждый клиент приобретает 2-3 товара, говорят в интернет-магазине Mozzi.com.ua. Объясняют это тем, что ассортимент товаров постоянно пополняется, кроме того отслеживается их актуальность и востребованность. Просмотреть весь каталог товаров для Кухни вы можете на сайте Mozzi.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...