• Головна
  • Стрельба на стройплощадке в Киеве: ранен милиционер, 9 задержанных (ФОТО, ВИДЕО)
11:16, 2 квітня 2015 р.

Стрельба на стройплощадке в Киеве: ранен милиционер, 9 задержанных (ФОТО, ВИДЕО)

В среду, 1 апреля, на строительной площадке в Днепровском районе столицы произошел конфликт со стрельбой, в результате которого был ранен милиционер. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главного управления МВД Украины в Киеве.

“В 19:28 по спецлинии «102» поступило сообщение, что возле новостройки на территории Днепровского района Киева собрались люди по поводу прекращения строительства. На строительной площадке слышны выстрелы”, - сообщили правоохранители.

На месте конфликта милиционеры задержали 9 человек, у одного из них изъято оружие. Все они доставлены в Днепровское РУ ГУМВД Украины в городе Киеве. Также на месте строительства сотрудники милиции заблокировали автомобиль, в котором было найдено оружие: автомат Калашникова, помповые ружья, несколько десятков патронов. Изъятое оружие направлено на экспертизу.

По словам начальника ГУМВД Украины в городе Киеве Александра Терещука, во время инцидента получил ранение в область лица один из руководителей Днепровского райуправления милиции. В настоящее время уже задержаны и доставлены в милицию 9 человек. Открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Фото: Руслан андрийко, василий Батурчак, facebook

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #стройплощадка #конфликт #стрельба
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...