• Головна
  • В Киеве грабитель тяжело ранил милиционера
16:13, 26 лютого 2015 р.

В Киеве грабитель тяжело ранил милиционера

Сегодня в Киеве при попытке задержать грабителя выстрелом из пистолета был ранен сотрудник милиции. Правоохранители ведут розыск злоумышленника.

Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД в г.Киеве.

По информации правоохранителей, 26 февраля в Днепровском районе Киева неизвестный совершил разбойное нападение на один из пунктов кредитного общества, который выдает "быстрые" денежные займы. Злоумышленник украл около 3000 гривен. Через некоторое время злодей решился на совершение подобного преступления в этом же районе. Во время второй попытки помешать ему пытался участковый инспектор милиции.

Когда мужчина зашел в помещение кредитного общества и стал требовать деньги, милиционер забежал следом и приказал ему лечь на пол. Выполняя команду участкового, разбойник тем временем незаметно достал оружие и сделал несколько выстрелов. Милиционер получил тяжелые ранения, а нападающий убежал. Милиционер в тяжелом состоянии госпитализирован, медики борются за его жизнь. Сейчас в Киеве продолжаются оперативно-розыскные мероприятия, направленные на задержание особо опасного вооруженного преступника.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #милиционер #грабитель
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...