• Головна
  • Как побороть вирус герпеса за пять дней
Реклама
11:09, 22 грудня 2014 р.

Как побороть вирус герпеса за пять дней

Реклама

При приеме курса биологически-активных добавок Виталайн НАТУРАЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ Вы сможете одолеть герпевирус ! Обратим внимание: обрабатывать пузырьки герпеса мазью, помадами и т.п. не означает бороться с самим вирусом. Врачи-нутрициологи рекомендуют: сразу же при появлении пузырьков начать прием:

Лизин (Lisine) по две капсулы 3 раза в день;

Эхинацея Плюс (Echinacea Plus) по две капсулы 3 раза в день;

Пау Де Арко (он же Лапачо, Lapacho) по одной капсуле 3 раза в день;

Экстракт Черного Ореха (Black Walnut Extract) по 25 капель 3 раза в день.

Купить Виталайн просто ! Это не дорого и абсолютно безвредно, в отличие от химических препаратов. Изучить состав вышеперечисленных препаратов VITALINE натурального происхождения можно на сайте нашего интернет-магазина eko-life.com.ua. Заказ можно оформить, заполнив короткую форму, либо позвонив по телефону, указанному на сайте. Вся продукция Виталайн (VITALINE) одобрена и рекомендована Министерством Здравоохранения Украины, произведена на фармацевтическом заводе в США и имеет международный сертификат качества GMP. 20 лет на рынке Украины и стран СНГ. Нам доверяют заботу о своем здоровье тысячи семей. Мы доставим его в любую точку Украины. Ассортимент всех препаратов Виталайн (VITALINE) можно увидеть на сайте интернет-магазина eko-life.com.ua.

К вашим услугам консультация специалиста.

Биологически Активные Добавки к пище (БАД) – вещества природного происхождения, которые нормализуют баланс питательных веществ, способствуют профилактике здоровья и ускоряют процесс выздоровления. Качество и безопасность БАД Виталайн (VITALINE) контролируется так же , как фармпрепаратов.

www.eko-life.com.ua                                                                    eko 2

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...