• Головна
  • Карпаты: туризм и активный отдых зимой
14:42, 18 січня 2015 р.

Карпаты: туризм и активный отдых зимой

То время, когда чувствуешь мир сказочным и волшебным — поэты и писатели описывают как зима. Окружающая природа наполняет вас энергией и вдохновением. Это пору с нетерпением ждут многие. Только зимой можно покататься на санках после первого снежка, слепить снеговика или поиграть в снежки. И самое главное — покататься на лыжах, сноубордах и разнообразных девайсах.

Одно из самых прекрасных и удивительных мест для зимнего спорта и туризма на Украине — Карпатские горы. Карпатские рельефы отлично подходят для катания на лыжах, сноубординга, так как там присутствует благоприятный климат, часто выпадают снега, нужная плотность и нерушимость снежного покрова.

Невероятно яркие и воодушевляющие воспоминания получаю, побывав на отдыхе в Карпатских горах. Туризм и активный отдых в зимнюю пору-времяпрепровождение на коньках или новейших интересных девайсах.

Чтобы отдохнуть не только телом, но и душой воспользуйтесь возможностью посетить чудесные экскурсии по историческим и природным местам, целебным источникам оградят вас от назойливых мыслей, лишних переживаний и волнений. Вы обретёте покой в своём сердце благодаря тишине лесных просторов зимних Карпат. Любоваться дивной природой помогут прогулки по лесным тропам, поездки на повозках с лошадьми и забавные фотосессии.

scott.com.ua/gornaya-zashchita/

scott.com.ua/gornaya-zashchita/

Активный зимний отдых и влечёт основную массу туристов. В Карпатах располагается множество горнолыжных комплексов. Вот одни из проверенных и оборудованных по последним технологиям: Буковель, Славское, Ворохта, Тисовец, Плай, Драгобрат и др. Для любителей острых ощущений предлагают внетрасовое катание — фрирайд. Увлекательные спуски по девственному снежку и прыжки с трамплинов — развлечение для смельчаков. Горнолыжные базы предлагают в аренду горнолыжное снаряжение и снаряжения для отдыха.

Инфраструктура туризма карпатского региона развита превосходно. Туристов в этой местности приятно удивит изобилие туристических комплексов, гостиниц и баз отдыха. Как и на всех курортах, цены зависят от комфортабельности номера, популярности заведения, сезона, периода проживания и количества отдыхающих.

Чтобы не заскучать зимним морозным вечером, дополните свой отдых походами по колоритным ресторанам и колыбам с оригинальной карпатской кухней. Зимний туризм и активный отдых в Карпатах наполнят вашу жизнь непревзойдёнными впечатлениями и оставят тёплые воспоминания на долгие годы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...