• Головна
  • Шорты в сезоне 2015 - модные, пикантные, удобные. Советы стилиста
Реклама
15:09, 29 грудня 2014 р.

Шорты в сезоне 2015 - модные, пикантные, удобные. Советы стилиста

Реклама

Шорты и капри давно перестали быть исключительно спортивной и пляжной одеждой. Модницы носят шорты круглый год - на прогулку, на вечеринку и даже в офис. Правильно подобранная по фасону, материалу и цвету модель поможет вам создать интересный индивидуальный образ. Если вы хотите выглядеть модно и стильно в новом весенне-летнем сезоне, прочитайте эту статью, и вы узнаете, какие шорты будут в моде в сезоне весна-лето 2015.

Цвет и настроение

Сразу скажем о цвете модных шорт. Черные и белые женские шорты - это замечательные базовые вещи для создания различных образов, с ними лучше всего сочетаются модные блузы с цветочными принтами и короткие топы. Черные, темно-синие, серые, коричневые варианты - это лучший выбор для офиса, особенно в сочетании со светлой блузкой или рубашкой.

Другие модные цвета шорт сезона весна-лето 2015 - бледный желтый, клубничный лед, аквамарин, классический синий, оранжевый.


Тезки загадочного "треугольника"

Свое название шорты-бермуды получили благодаря английским военным-колонизаторам, которые в начале 19-го века высадились на Бермудских островах. Местные жители облюбовали свободные короткие - чуть выше колена - шорты из легких, но прочных материалов. Вскоре, на островах открылись мастерские и фабрики по пошиву удобного элемента одежды. С тех пор прошло более ста лет, и шорты-бермуды почти не выходили из моды, а сейчас они снова на пике популярности.

Классические бермуды обычно длиной в 10 см выше колена, но сейчас встречаются различные фасоны и бермудами уже именуют шорты длиной чуть ниже колена. Эти шорты сейчас встречаются практически во всех коллекциях дизайнеров с мировым именем.

Они подойдут любой женщине, независимо от ее роста и типа фигуры. Бермуды помогут создать модный образ в любом стиле. Деловой вариант этих шорт комбинируют с приталенным жакетом, блузкой, строгой рубашкой, а обувают к этому ансамблю туфли и босоножки на шпильке или ботильоны. Также эти шорты гармонично смотрятся с романтическими блузами и укороченными топами.

Шорты в сезоне 2015 - модные, пикантные, удобные. Советы стилиста, фото-1

Классические шорты: больше ножек!

На пике популярности этой весной и летом будут классические шорты - это шорты с высокой линией талии, а длиной примерно до середины бедра. Именно такие модели и принято считать классическими. Такие шорты удобные, они не сковывают движений, не "врезаются" в тело, они хорошо выглядят не только на владелице модельных пропорций, но и способны скрыть недостатки фигуры. Интересная «фишка» нового сезона - отвороты на шортах любой длины, они стильно выглядят и придают "изюминку" всему ансамблю. Посмотреть и купить классические шорты можно в интернет-магазине украинского производителя женской деловой одежды LadyLike

Шорты в сезоне 2015 - модные, пикантные, удобные. Советы стилиста, фото-2

Юбки-шорты: женственно и романтично

На подиумах мира уверенно обосновались женственные юбки-шорты. Они прекрасно подойдут модницам, которые любят создавать романтические образы. В таких моделях вам комфортно, как в любимых шортах. Они не сковывают движений и подарят вам полную свободу. В то же время юбка-шорты подчеркнет ваш силуэт, сделает ваш образ элегантным и очаровательным. Этот фасон универсальный и подходит женщинам любого возраста и роста. Дамы элегантного возраста стоит обратить внимание на удлиненные юбки-шорты до колена или чуть ниже, молодой женщине подойдут укороченные модели выше колена, а юным девушкам - сексуальные мини-юбки-шорты.

Шорты в сезоне 2015 - модные, пикантные, удобные. Советы стилиста, фото-3

Помните, какие бы шорты вы не приобрели, главное - чтобы они отлично на вас сидели. Выбирайте фасон, который подчеркнет достоинства вашей фигуры и сделает вас красивой и изысканной.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...