• Головна
  • Нужны классные диски на автомобиль?
Реклама
13:42, 8 грудня 2014 р.

Нужны классные диски на автомобиль?

Реклама
Выделяйтесь из потока! Купите качественные литые диски под оригинал. Продукция Replay – это умеренные цены и огромный ассортимент всевозможных модификаций, удовлетворяющие любого водителя. Будут как родные! Наши диски не деформируются и всегда смотрятся эффектно, потому что продукция Replay предельно соответствуют оригиналу. Быстрая доставка, четкий и доброжелательный подход, надежность и, конечно, порядочность – наши стандарты.

Почему диски Replay?

1.Мы контролируем полный цикл производства, от работы проектного бюро до проведения испытаний и контрольно-измерительного этапа.

2.Заводы имеют сертификат соответствия системы контроля качества ISO9001.

3.В нашем штате работают только высококвалифицированные специалисты.

4.Мы соблюдаем соответствие оригинальности параметров дисков всех автопроизводителей.

5.Используем только первичный алюминий высокого качества (сплав в слитках).

Полностью автоматизированные процессы и постоянная модернизация оборудования, позволяют нам предлагать клиенту только лучшее! Чтобы вы всегда находили нужные модели автомобильных дисков, мы внедрили систему регулярных поступлений и внимательно отслеживаем новинки рынка. Наши специалисты помогут каждому сформировать заказ и разобраться в параметрах изделия. Мы не спешим все продать, нам важна репутация и ваше уважение. Консультанты укажут на несовместимость определенных моделей дисков с вашим автомобилем, если вы ошибочно выберете неверные диски.

Мы дорожим вашим мнением! Поэтому предлагаем оставлять отзывы в специальном разделе на нашем сайте – там уже есть несколько сотен сообщений от наших клиентов. 
Качество обслуживания иногородних клиентов подтверждается сотрудничеством в оговоренные сроки и полным соответствием заявленной стоимости. Согласно многочисленным отзывам благодарных клиентов, диски Replay не хуже оригинала.

Тонкости подбора дисков.

Автомобильные диски можно подбирать по автомобилю, либо по параметрам. Учитывая важность соответствия всех показателей, при выборе по параметрам следует знать:

- диаметр диска,
- ширину обода,
- размер вылета (ET),
- данные PCD, а также DIA.
Разумеется, выбор цвета, это ваше сугубо личное пожелание.
Для упрощения задачи по подбору, предлагаем обращаться к нашим консультантам, которые порекомендуют наилучшие варианты, учитывая данные вашей машины. Для этого менеджеру необходимо сообщить марку, модель и год выпуска.
Крепеж и колпачки идут в комплекте к каждому диску, а надежная упаковка дисков Replay полностью исключает возможность повреждения во время транспортировки. Автомобильные диски Replay – точные копии оригинальных дисков с практически 100% соответствием параметров.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...