Реклама
16:28, 3 грудня 2014 р.

Женское белье

Реклама

Каждой женщине очень важно правильно подобрать нижнее белье, поскольку от этого зависит не только внешний вид, но и самочувствие. Чтобы выбрать качественный бюстгальтер и трусики, необходимо в первую очередь особое внимание уделить размеру, фасону и составу ткани белья.

Особенности выбора нижнего женского белья

Прежде чем купить женское белье, необходимо определиться,  для каких целей  вам необходимо. Для повседневной носки больше подойдут трусики и бюстгальтер из эластичных тканей без излишнего декора - шнуровок, кружева и оборок. Для занятий спортом понадобятся более комфортные вещи из гигроскопичных тканей, без косточек и жестких вставок. Не очень удобно может быть корректирующее белье, главное чтобы оно выполняло основную свою функцию - подтягивало тело, формировало талию, убирало жировые валики. Очень разнообразная группа - фантазийное белье, которое предназначено для особых случаев. Для изготовления таких комплектов  используют такие ткани как хлопок, эластан, модаля, натуральный  шелк. Это белье отличается необычным дизайном и роскошным диктором.

При выборе фасона нижнего женского белья необходимо учитывать особенности вашей фигуры и гардероба. Например, под  сильно обтягивающие вещи больше подойдет бесшовное белье, которое идеально облегает тело. Узкие платья и брюки носят со стрингами, чьи тонкие боковины менее заметны под одеждой. Самым комфортным и удобным вариантом для повседневной носки являются трусы -слипы или французские трусики, которое можно носить под просторные летние юбки и платья.

Не меньшим разнообразием отличаются бюстгальтеры. На каждый день лучше выбрать комфортную модель, которая не будет создавать дискомфорта. К открытым топам и платьям больше подойдут модели с отстегивающимися лямками.

Цвет женского нижнего белья

Для ежедневной носки больше подойдет белье классических цветов: белого, черного или телесного. Цветные комплекты лучше носить под плотную одежду, которая не просвечивается. При выборе цвета нижнего белья нужно учитывать оттенок кожи и волос. Например, смуглым брюнеткам больше подойдут насыщенные цвета, красный или бордовый. Блондинкам с белым цветом кожи стоит отдать предпочтение нижнему белью в нежных пастельных тонах - розовый, кремовый или персиковый цвет.

Сегодня купить нижнее женское белье можно  не только в специализированом магазине. Но если у вас катастрофически не хватает времени на походы по торговым центрам, то найти подходящий вариант женского белья в интернет-магазине http://yollo.com.ua. Ассортимент нижнего белья в интернете позволяет выбрать комплект любого цвета, фасона и ценовой категории.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...