• Головна
  • Зимнее меню в ресторане «Фламбер» (ФОТО)
Реклама
10:30, 26 листопада 2014 р.

Зимнее меню в ресторане «Фламбер» (ФОТО)

Реклама

Традиционно, со сменой времени года, душа требует перемен. На пороге зима - и в ресторане «Фламбер» уже вовсю готовят новое зимнее меню! Ведь как можно обойтись без горячего согревающего травяного чая холодным вечером? Или не скоротать вечерок в теплой компании под фирменную «хреновуху» (25 грн)? Уж сколько человек пыталось выведать ее секрет, когда пьется легко, живется весело и утром тоже хорошо. В ресторан приходят и за «Лимончело» (25 грн) - также необыкновенно вкусный напиток собственного приготовления, нежный, как детская слеза, с легким послевкусием лимона.

DMS_2174 2 DMS_2059

Этой зимой с большим трепетом Шеф-повар ресторан рад представить Вам новое коронное блюдо – свиную «рульку»! Во-первых, это огромный кусок мяса, запеченный на углях! Румяная, будоражащая своим ароматом аппетит, запеченная свиная рулька сделает Ваш банкет или ужин по-настоящему праздничным! Во-вторых, сама подача блюда уже произведет на Вас впечатление! Это настоящее кулинарное шоу! Прямо перед Вами она вспыхнет ярким пламенем, которое вскоре погаснет, и уже через мгновение - Вы наслаждаетесь хрустящей аппетитной корочкой! К такому блюду мы рекомендуем овощи-гриль, «Греческий» салатик (57 грн), или «Овощное лукошко» (74 грн).

Безусловно, в новом меню будут и давно полюбившиеся классические блюда: салат «Цезарь» - с лососем (77 грн) или с курицей (69 грн), щучья икра с тостами (89 грн), карпаччо из лосося (74 грн) и телятины (69 грн), фаворит летнего сезона паста «Карбонара» (74 грн) и ризотто с белыми грибами (94 грн). В меню присутствуют и лучшие блюда украинской кухни: борщ с пампушками и салом (54 грн), домашние голубцы (27 грн), драники с грибами (38 грн) и сырники со сметаной (59 грн).

В преддверии зимних праздников Шеф приготовил и специальное банкетное меню, ведь лучший предновогодний корпоратив может быть только в ресторане «Фламбер»! В банкетном меню есть все, чтобы гости остались сытыми и довольными: запеченная на углях голень ягненка; голень индейки, маринованная в киви и цитрусах; фаршированная стерлядь; стейки из судака; широкий выбор горячих и холодных закусок, а также маленькие островки для гурманов – канапе с лососем, томатом черри и моцареллой, с бри и ежевикой.

В Вашем распоряжении – три светлых уютных зала, в каждом из которых свободно вмещается 30 человек. В одном из них – по-домашнему потрескивают дрова в камине, второй – утопает в зелени, в третьем – пианист играет Ваши любимые мелодии. Для зажигательных банкетов в ресторане могут предложить развлекательную программу!

И еще важно. Здесь Вас всегда встретят улыбкой! Искренней! Ведь Вам действительно рады!

DSC_0156 KRT_5119 Foto-2_full

Ресторан «Фламбер» - место Ваших встреч!

Киев, ул. Срибнокильская, 12

www.flamber.com.ua

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Новый год #ресторан «Фламбер» #новый год 2015 #новогоднее меню #лучший предновогодний корпоратив #корпоратив
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...