• Головна
  • Хроника 11 ноября: Порошенко хочет прекратить войну, КГГА выделит участки для семей погибших бойцов АТО и Новый год-2015 в Киеве
итоги дня
08:30, 12 листопада 2014 р.

Хроника 11 ноября: Порошенко хочет прекратить войну, КГГА выделит участки для семей погибших бойцов АТО и Новый год-2015 в Киеве

итоги дня

В войне не бывает победителей о побежденных - в войне бывают только те, кто выжил. Поэтому, нужно сделать все, чтобы не допустить третью мировую войну. Об этом во вторник, 11 ноября, по случаю годовщины окончания Первой мировой войны  написал президент Украины Петр Порошенко.на Facebook. “Сегодня в Европе никто не празднует «День Победы» - вспоминают только потери. В войне действительно не бывает ни победителей, ни побежденных - в войне бывают только те, кто выжил. Причем с обеих сторон. Поэтому я хочу прекратить войну. Не дать шанса кому-то начать третье всемирное безумие. Двух мировых войн для человечества достаточно чтобы осознать преимущества мирных соревнований и конкуренции”, - сообщил глава государства.

В поселке Быковня Деснянского района Киевская городская государственная администрация определила 10 га под земельные участки киевлянам - участникам АТО. В первую очередь земельные участки будут выделены семьям погибших киевлян-участников АТО. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко во время выездного заседания в Быковне о выделении земельных участков семьям погибших киевлян-участников АТО. Также еще рассматриваются участки возле села Троещина.

Коммунальщики рассказали киевлянам, что не нужно делать при оплате ЖКХ. Составляя инструкцию по оплате за услуги ЖКХ, специалисты Главного информационно-вычислительного центра пошли от обратного, и показали, какие ошибки делать не нужно.

В сети появилось видео, на котором украинские военные передают “привет” россискому актеру Михаилу Пореченкову

Новый год-2015 в Киеве встретят с новыми традициями и в новом формате. В КГГА рассказали, как киевляне проведут новогодние праздники. при этом в мэрии подчеркнули, что финансировать мероприятия будут спонсоры а из городского бюджета на это не потратят ни копейки.

Правительство пообещало украинцам 9-дневные новогодние каникулы. Правда, в январе украинцам придется “отрабатывать” предоставленные выходные по субботам.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева #итогидня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...