• Головна
  • В Киеве сожгли могилу журналиста, погибшего в зоне АТО
11:55, 10 листопада 2014 р.

В Киеве сожгли могилу журналиста, погибшего в зоне АТО

В субботу посетители Лукьяновского военного кладбища увидели опаленный крест и металлические основы венков на могиле известного украинского журналиста Олега Задоянчука. ЧП произошло в ночь на 8 ноября.

Об этом сообщает "КиевВласть" со ссылкой на “Главред”.

Задоянчук был мобилизован 31 августа. Повоевать на Донбассе пришлось всего четыре дня. Погиб журналист при ракетном ударе под Луганском.

Как стало известно, днем ранее - 7 ноября - на могиле побывали родственники погибшего журналиста, а уже утром могила была сожжена.

Рядом с могилой Задоянчука были расположены захоронения комбата "Киевской Руси" Александра Гуменюка и легендарного командира 8-й афганской сотни Майдана, командира спецроты батальона "Айдар" Олега Михнюка, но они не пострадали.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новостиКиева. журналист #вандалы #могила #АТО
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення