• Головна
  • Десять секретов успешного первого свидания
10:42, 7 жовтня 2014 р.

Десять секретов успешного первого свидания

Вне зависимости от обстоятельств, первое свидание сопровождается большим волнением. Всегда хочется произвести на партнера наилучшее впечатление, не показывая изъянов. И зачастую именно тот факт, что люди очень нервничают из-за предстоящей встречи, и губит все их старания в создании успешного проведения свидания.

Есть несколько правила, придерживаясь которых, ваше свидание будет просто обречено на успех.

Самое первое и самое главное, о чем нельзя забывать ни в коем случае, ― быть уверенным в себе. Нужно постараться избавиться от сидящего в вас волнения. Помните, если ваш спутник согласился на проведение с вами времени, то он питает к вам интерес. И главное, вы с ним в одной лодке, ведь он волнуется не меньше вашего. Расслабьтесь и просто будьте собой.

Приделите достаточно внимания своему внешнему виду. Пусть ваша одежда будет скромной и аккуратной, не стоит придумывать себе какие-то экстравагантные наряды. Правило «Встречают по одежке» действует в очень многих случаях, потому не стоит пренебрегать своим внешним видом.

Какое бы настроение у вас не было - улыбайтесь! Улыбка располагает к себе людей.

Нужно с умом подходить к выбору места, где будет проводиться ваше первое свидание. Не стоит выбирать для этого случая шумные и многолюдные места. Отлично подойдут скверики или парки. Также можно побыть классическим романтиком, проведя встречу в кафе.

Проявите свое умение слушать. Помните, что люди считают лучшими собеседниками именно тех, кто не просто способен их внимательно слушать, но и слышать.

Найдите что-то общее. Найдите то, что связывает вас с вашим собеседником, будь то фильмы, музыка, книги, работа или другое. Даже если вкусы у вас разные, то расспросите о его мыслях и точке зрения на разные вопросы. Совершенно разных людей не бывает, у вас обязательно есть что-то общее. Не хвастайтесь и не жалуйтесь. Будьте скромны и не выставляйте все свои достижения на показ при первой встречи. Хвастовство производит негативное впечатление на людей. А с нытиками общаться хочется куда меньше, нежели даже с просто скучными особами.

Не заводите разговоров на религиозные и политические темы. Различия между взглядами могут быть довольно большими и рассорить людей, не дав им и толком друг друга узнать. Для подобных разговоров должны быть соответствующие отношения.

Будьте пунктуальны. Не приходите слишком рано, чтобы не довелось дожидаться спутника, но ни в коем случае не опаздывайте. Разные люди по-разному могут истолковать для себя вашу задержку.

Выглядите естественно на вашем первом свидании. Это касается не только вашего поведения, но и вашего внешнего вида. Будьте натуральными и настоящими.

Также с множеством полезной информации вы можете ознакомиться на сайте http://www.tvjam.ru/. Тут есть не только хорошие советы, но и просто интересные мысли и рассуждения на самые различные темы. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...