Новини компаній
17:00, 18 серпня 2022 р.

Как правильно носить браслеты

Новини компаній
Как правильно носить браслеты, фото-1

Браслеты существуют много столетий. Они прошли долгий путь развития от первых версий из травы до современных сложных изделий. Это стильное украшение, способное подчеркнуть внешность и скрыть недостатки. Достаточно подобрать подходящую модель и носить ее правильно. Купить браслеты, серьги и другую бижутерию можно в магазине бижутерии Sherl.

Как правильно носить браслеты

Понимание того, как длина рукава влияет на выбор браслета, — это первый шаг к тому, чтобы научиться их носить. Как правило, лучше носить рукава, которые заканчиваются над украшением. Отличным примером является дизайнер Каролина Эррера — она закатывает свои длинные рукава, чтобы продемонстрировать украшения на запястье.

Когда вы хотите быть стильной, но не переборщить, наденьте минималистичное изделие. Оно хорошо сочетается с большинством стилей, включая официально-деловой. Если вы собираетесь надеть черный или синий костюм или платье, металлический аксессуар поможет вам выглядеть еще более стильно.

Как носить несколько браслетов на руке?

Целая рука звенящих браслетов неуместна, если только вы не носите костюм хиппи. Несколько украшений допускается, но модные эксперты рекомендуют, чтобы общая ширина занимала не более 5‒7 см на руке.

Если вы считаете, что цвет изделия должен сочетаться с вашим нарядом, не утруждайте себя этим. Это не в тренде. Многослойность — один из способов выглядеть стильно без особых усилий. Все, что вам нужно сделать, это взять несколько браслетов и надеть их на одну руку. Комбинируйте разные стили, формы и цвета, создавая потрясающие образы.

Поэкспериментируйте с разной шириной. Для более смелого образа вы можете выбрать контрастные цвета. Современные тренды позволяют носить на одной руке 2, 3 и даже больше украшений. Они могут быть подобны друг другу или создавать контраст между собой.

Как носить браслеты с часами

Часы добавят изюминку любому наряду. А браслет поможет вам показать свою индивидуальность и неповторимый стиль. Сочетать эти 2 элемента помогут несколько советов.

  • Самый простой способ сочетать часы и браслет — надевать их на разные запястья.
  • Наденьте часы и тонкий браслет на левую руку. На правую вы можете надеть еще одно украшение более крупной формы.
  • Можно носить несколько браслетов и часы на левом запястье. На правой руке может быть еще несколько аксессуаров.
  • Если у вас свободные часы, еще одно украшение под ними будет служить стопором, чтобы они не скользили.
  • Традиционные рекомендации по стилю требуют, чтобы металлы были одинаковыми. Не стоит сочетать золотые часы с бижутерией.

Самый главный совет: носите браслет там, где вам наиболее удобно, и не бойтесь пробовать разные варианты.

Можно ли носить браслеты на двух руках одновременно

Последние модные тренды допускают украшения на правой и левой руке одновременно. В этом случае главное — не переборщить. Украшения должны сочетаться с одеждой. Два массивных изделия на обоих запястьях отлично дополнят жакет или узкие джинсы. Цвет можно подбирать в тон одежде или играть на контрасте.

На какой руке носить талисман от сглаза

Если верить древним преданиям, правая рука «берет», а левая «отдает». Талисманы и обереги традиционно носят на левой руке, чтобы защититься от негативной энергии. На правом запястье принято носить аксессуары без магических свойств.

Можно ли носить чужой браслет?

Люди, увлекающиеся эзотерикой, утверждают, что нельзя надевать чужие украшения, наделенные магической силой. Мистические свойства есть у натуральных камней. Такие обереги наделены защитной силой, и поэтому впитывают негативную энергию. Когда вы надеваете такое украшение, оно не воспринимает вас как своего хозяина и может передать накопленный негатив. По крайнее мере, есть такое поверье.

Последние тренды допускают самые разные комбинации, когда речь идет о браслетах. Носите один или несколько аксессуаров на одной руке, разбавьте их стильными часами, дополните кольцом или серьгами. Надевая украшения на обе руки, но помните о балансе и умеренности. Сегодня носить браслет можно так, как вам нравится.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...