• Головна
  • Conveni-Pack в Украине - преимущества системы
Новини компаній
17:32, 8 липня 2022 р.

Conveni-Pack в Украине - преимущества системы

Новини компаній

Система Conveni-Pack очень многофункциональна, поскольку объединяет сразу несколько технологий. Оборудование позволяет проводить заморозку продукции при высокой и при низкой температуре, хранить охлаждённые продукты, кондиционировать торговый павильон и даже проводить отопление благодаря тепловому насосу. При этом, оборудование имеет низкий уровень шума, а также обладает сравнительно компактными размерами, что делает его ещё более удобным в эксплуатации. На сайте https://frigo-teh.com.ua/ можно подробнее узнать о возможностях покупки и монтажа.

В целом систему можно охарактеризовать, как промышленное холодильное оборудование, которое обладает рекуперацией теплоты. За счёт этого оно является отличным готовым решением для тех, кто хочет заниматься продажей продуктов питания. Оно подойдёт для магазинов, супермаркетов, бензозаправочных станций.

Conveni-Pack в Украине - преимущества системы, фото-1

Какими преимуществами обладает система

Данное оборудование имеет ряд сильных сторон. В первую очередь следует выделить:

  • Использование современной компрессорной технологии. За счёт этого, расход электроэнергии существенно меньше, чем при использовании другого профессионального холодильного оборудования.
  • Внедрение технологии теплового насоса дало возможность существенно снизить уровень выбросов CO2.
  • Уровень шума, который издаёт оборудование очень низкий. Есть возможность настроить ночной режим, в котором будут работать промышленные холодильные шкафы.

Использование данной системы позволяет компаниям и торговым точкам существенно оптимизировать техническое оборудование. Не менее важно и то, что система является очень экологичной, поскольку с каждым годом требования к защите окружающей среды становятся всё более строгими. И если сейчас этот вопрос для Украины не стоит очень остро, то с постепенной интеграцией в ЕС он становится всё более и более актуальным.

А за счёт постоянного увеличения цен на энергоресурсы, экономичность Conveni-Pack делает систему практически незаменимой. Компания предлагает довольно широкий ассортимент оборудования, которое подойдёт практически для любой сферы, где требуется охлаждение. Размеры наружного блока остаются компактными, если сравнивать их с традиционными аналогами. За счёт этого их можно установить даже там, где не очень много места.

Обеспечить рекуперацию теплоты удаётся за счёт того, что оборудование получается теплоту из испарителей и витрин, после чего использует её, чтобы обогреть нужные помещения.

Где можно заказать проект и монтаж

Промышленные холодильники и систему Conveni-Pack в Украине можно установить через компанию FRIGO-TEH. Это надёжный, профессиональный сервис, который уже много лет представлен на украинском рынке. Благодаря большому опыту, команда берётся за работу любой сложности и предоставляет услуги по проектированию, монтажу, обслуживанию и ремонту. Поэтому вы можете доверить эти вопросы профессионалам и больше не беспокоиться о них.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...