Новини компаній
22:20, 11 травня 2022 р.

Лучшие модели женских шорт

Новини компаній

Каждая современная модница должна иметь в своем гардеробе шорты, особенно без них не обойтись у морского побережья, на прогулке в парке или пойти в гости. Но современные модели шорт предназначены не только для отдыха. Подобрав правильный фасон, в шортах можно приходить даже и в офис. Шорты стали неотъемлемой частью гардероба женщины, потому что они удобны, практичны, комфортны и любая женщина почувствует свою уникальность и сексуальность, если она оденет шорты. Большое разнообразие моделей шорт можно найти на сайте https://ager.ua.

В 2022 году модными шортами будут как короткие, так и средней длины, с подворотами и без, с завышенной и средней талией, а также и шорты-юбка. На сайте вы найдете большое разнообразие моделей шорт, которые представлены там как в классическом, так и в спортивном варианте, в повседневном и вечернем стиле и даже со стразами.

Лучшие модели женских шорт, фото-1

Трендовые шорты

Зная новые тенденции и разбираясь в коллекциях современных топовых дизайнеров, можно купить женские шорты и составить свой образ современно, стильно и красиво. Рассмотрим самые трендовые модели шорт:

  • Шорты из кожи. Одев такие шорты, вы точно будете не обделены восхищенными взглядами мужчин. Но чтобы не выглядеть вызывающе, шорты должны быть средней длины и сочетаться с блузками, пиджаками, футболками нейтральных цветов.
  • Шорты с завышенной талией шьются из разных тканей, могут быть разных цветов, по фасону могут быть расширенными книзу или прямыми. Такую модель можно купить в случае, если вам хочется подчеркнуть тонкую талию и плоский живот. Шорты с завышенной талией будут хорошо сочетаться с заправленной в них футболкой.
  • Удлиненные шорты могут быть в разных фасонах, но все они будут длиной до колена. Для таких шорт подходит любой верх, подходят для офисной работы и прогулок по парку.
  • Костюм с шортами. Если купить женские шорты под пиджак, подобрав такой же цвет, то можно точно чувствовать себя королевой в любой атмосфере: как на празднике или свидании, так и на работе в офисе.
  • Джинсовые шорты – идеальный вариант летнего лука. Они могут быть как короткими, так и длинными, подходят для любой фигуры. Верх можно подобрать любой и такие шорты уместны везде.
  • Шорты – комбинезон подойдут как для пляжей, так и для прогулок. Используется любой материал для пошива комбинезонов и красиво сочетаются с рубашкой или блузкой.
  • Спортивные шорты должны быть в гардеробе каждой модницы, потому что они универсальны, а главное – комфортны. Чтобы образ получился наиболее гармоничным, сочетать их стоит со спортивным верхом, а на ноги одевать кроссовки.
Лучшие модели женских шорт, фото-2

С чем носить шорты

Если вы намерены купить шорты женские, то не упустите возможность узнать, с чем их наиболее выгодно и красиво сочетать:

  • Трендовые шорты оверсайз выгоднее всего смотрятся с белыми рубашками и вязаными жилетами. А если вы дополните свой образ модной бижутерией и клатчем, то успех вам гарантирован.
  • Если вы одели шорты из цветной кожи, то наиболее гармонично будет их сочетать с заправленным в них свитером, не забудьте про стеганый клатч и широкий ремень.
  • Шорты цвета хаки прекрасно сочетаются с кожаными или клетчатыми рубашками, воздушными клатчами и цепочкой в много слоев.
  • Если вы одели шорты из джинсовой ткани, то верх должен быть однотонным и минималистичным.
  • Клетчатые шорты лучше скомбинировать с белой майкой или рубашкой, а также не забудьте одеть на шею цветной шелковый платок.

Женские шорты – неотъемлемая часть гардероба современной женщины, эксклюзивные модели сейчас в топе продаж, потому женщины знают толк в моде, а относительно недорогие цены на шорты прельщают каждую модницу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...