
Более 100 пакетов с наркотиками: в Киеве на "горячем" задержали наркодилера, - ФОТО
В Киеве разоблачили ранее судимого 47-летнего мужчину, который незаконно хранил в большом размере наркотические и психотропные вещества с целью их дальнейшего сбыта.
Об этом сообщили в Киевской прокуратуре.
Правоохранители изъяли у мужчины 32 зип-пакета каннабиса, 26 амфетамина и 6 кокаина.

Вскоре, во время обыска его автомобиля, следователи нашли еще 40 пакетов амфетамина , а в его доме - 11 пакетов каннабиса.

Также по месту жительства наркодилера, изъяли большое количество пакетов для расфасовки наркотических и психотропных веществ, а также веса для их взвешивания с остатками наслоения веществ белого цвета.
Мужчине сообщили о подозрении. Ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 дней с залогом в размере 500 тыс. гривен.
Напомним, ранее мы писали, что в одном из медицинских учреждений Киева работники организовали "бизнес на телах" - требовали у киевлян деньги за выдачу тел их родственников, которые умерли от осложнений коронавирусной инфекции.
Вас также может заинтересовать: Порезал вены из-за любви: в Киеве полицейские спасли юношу
Читайте нас в Telegram!