• Головна
  • Как анимационный ролик может увеличить прибыль компании
Новини компаній
11:00, 28 жовтня 2021 р.

Как анимационный ролик может увеличить прибыль компании

Новини компаній

Использование мультяшных роликов в бизнесе это отличный способ грамотно и интересно презентовать товар или услугу легко и просто. Если сравнивать показатели обычной видеосъёмки и мультяшного ролика, то невооруженным взглядом видно, что во втором случае отклик зрителей выше в несколько раз. 

Команда специалистов анимационной студии Marvil в лице сценаристов, аниматоров и дизайнеров изучит ваш бизнес, подберёт стилистику, разработает сценарий, персонажей, что будут максимально отвечать потребностям компании и интересам целевой аудитории.

Анимационная реклама имеет ряд значительных преимуществ:

  • оригинальная картинка выделяется на фоне приевшейся рекламы;

  • уникальные персонажи ассоциируются только с конкретным бизнесом (в отличие от актёров, которые уже стали «лицом» многих продуктов);

  • создаётся эмоциональная связь со зрителем, которая «заставляет» его досмотреть до конца и создаёт позитивный образ компании.

Кроме того, анимация стоит как минимум в 2 раза дешевле живой видеосъёмки. Заказчику не нужно тратиться на реквизит, актёров, операторов и тд. Нет необходимости останавливать работу компании и отвлекать персонал, если вы хотите показать рабочий процесс. 

Сотрудники анимационной студии не ограничены рамками реального мира, а потому без проблем воплотят в жизнь любые ваши задумки.  Они могут быть сколько угодно сказочными, для этого и придумана анимация.

Изюминкой ролика станет фирменный персонаж. Необычный мультяшный герой сможет за короткое время донести до клиента сложные вещи простыми словами, не потеряв его внимание при этом.  

Анимацию используют не только для рекламы, а и для социальных роликов, инструкций, эксплейнеров и многого другого. За короткие 30 секунд можно передать:

  • историю бренда;

  • особенности компании;

  • атмосферу заведения;

  • рассказать планы не будущее;

  • показать рабочий процесс;

  • представить товар/услугу;

  • объявить о скидках или акциях. 

Каким нишам подойдёт такой способ продвижения? Любым! Если вы хотите повысить узнаваемость бренда, лояльность аудитории и увеличить продажи, то не важно насколько сложный ваш продукт, анимация сделает его простым, интересным и понятным.

Изготовление рекламных видеороликов значительно повышает эффективность проведения любой рекламной кампании.

А для тех, кто готов действовать прямо сейчас, студия анимации «Marvil» подготовила специальное предложение для читателей сайта это промокод.

Переходите на сайт www.marvil.co.ua и воспользуйтесь отличным бонусом указав промокодKiev44  в заявке или при звонке в студию. 

Действуйте что бы не упустить интересную возможность!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...