• Головна
  • Семен и самокаты: подборка транспортных курьезов Киева
19:32, 22 жовтня 2021 р.

Семен и самокаты: подборка транспортных курьезов Киева

В Киеве регулярно случаются разного рода транспортные происшествия или события. Некоторые из них серьезные, и даже печальные, но некоторые — просто забавные. Журналисты 44.ua собрали небольшую подборку таких случаев, замеченных в столице за последнее время.

Номерной знак «Semen»

Курьезы Киева

Этот автомобиль заметили в одном из киевских дворов. Владелец воспользовался возможностью поставить собственную надпись вместо стандартного номерного знака, и, видимо, решил установить свое имя. Однако, лучше бы Семен написал его на украинском, и все бы было ничего. Но дело в том, что словом «Semen» в английском языке обозначается семенная жидкость. О чем, видимо, автолюбитель не догадывается.

Гонки по лестнице

А это видео очевидцы сняли в районе столичной Оболони. Водитель внедорожника, судя по всему, не нашел выезда с набережной, поэтому решил буквально взобраться по пешеходной лестнице на машине, преодолевая ступеньку за ступенькой.

«Хонда» в баррикадах

Курьезы КиеваКурьезы Киева

На одном из телеграм-каналов появились и такие фотографии. Снято это в районе Позняков. Судя по описанию, местные жители решили максимально забаррикадировать машину, которую кто-то регулярно оставляет во дворе.

Забронированные места

Курьезы Киева

А вот жители домов неподалеку от «Комфорт-тауна», чтобы заранее защититься от непрошенных гостей на парковке, решили забронировать себе места заранее, обозначив их чемоданом, куском пенопласта и картонной коробкой. Правда, насколько этот метод надежен — не уточняется.

Уборка самокатов

Курьезы Киева

А в районе Нивок уже можно насладиться плодами урбанизации и популяризации арендного электротранспорта. Кто-то сфотографировал, как женщина убирает листья перед двором, а помимо них, под деревом валяется целая стопка электросамокатов. Кажется, все это уже было в «Южном Парке».

Напомним, что ранее мы публиковали субботнюю Tik-Tok подборку интересных видео.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_Киева #курьезы_в_Киеве #приколы_в_Киеве
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...