• Головна
  • Отцы Кличко и цены на такси: пятничная подборка мемов и TikTok-видео от 44.ua
19:31, 1 жовтня 2021 р.

Отцы Кличко и цены на такси: пятничная подборка мемов и TikTok-видео от 44.ua

На киевских улицах вновь пятничный вечер, и чтобы читатели отвлеклись от серьезных рабочих будней, журналисты 44.ua решили снова составить интересную подборку видеороликов из TikTok, а также актуальных мемов за последнюю неделю.

Отцы Кличко

Первое TikTok-видео в подборке связано с мэром Киева и его братом. Опубликовано оно на канале president.humor. В видео вырезан фрагмент из интервью родных братьев Кличко, где Виталий говорит, что он часто вспоминает своего отца, и делает оговорку, показывая на Владимира со словами: "может быть, его отец ему говорил...". Заканчивается ролик известной вставкой "Вот это поворот!".

Час пик в Киевском метро

Такое видео мы встретили на канале quepec. Автор выложил короткое смонтированное видео на тему киевских будней, высмеяв ситуацию на переходе между станциями метро "Театральная" и "Золотые Ворота" в час пик. Утром или вечером там действительно не протолкнуться.

Киев или Львов?

А этот ролик опубликовала девушка с никнеймом annab_e_l_, которая приехала из города Львова в Киев, но оказавшись в районе станции метро "Арсенальная" обратила внимание, что все вокруг имеет львовскую тематику. Львовская кофейня, Львовская мастерская шоколада, и т.д.

Пропаганда алкоголя

@khaby.lame

Tag someone you think needs to see this content,I will choice and send 4 video selfies to the winners thanks my love @naomi 🌹##learnfromkhaby

♬ suono originale - Khabane lame

Появилось новое видео и на канале самого популярного в мире тиктокера khaby.lame. На этот раз он взял за основу видео, на котором люди неудачно пытаются открыть бутылку пива с помощью вентилятора. Автор канала в свойственной ему манере показал, что достаточно сделать это открывашкой. При этом в видео можно заметить явную позицию против употребления алкоголя.

Будущий мэр Киева 

Отцы Кличко и цены на такси: пятничная подборка мемов и TikTok-видео от 44.ua, фото-1

Распространилась в интернете и картинка предсказательницы Ванги с подписью о том, что мэром Киева будет Усик. Приурочено это, очевидно, к недавнему завоеванию Александром Усиком титула чемпиона мира по боксу. 

Глаз Кутузова

А эту картинку, посвященную уже действующему мэру, в комментариях к одной из публикаций 44.ua на Facebook оставил один из читателей. Отдельно отметим, что она не приурочена к какому-либо событию и не является настоящей цитатой Виталия Кличко (но это не точно).

Цены на такси

Сегодня также стало известно о том, что цены на такси в Киеве значительно поднялись. К этому событию мы достали мем времен жесткого весеннего локдауна, посвященный этому. 

Напомним, что на прошлой неделе мы уже публиковали подобную подборку

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мемы_про_Киев #мемы_про_Кличко #подборка_TikTok #TikTok_мемы
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...