• Головна
  • Болельщикам в Киеве напомнили о бесплатных паркингах вокруг "Олимпийского" перед субботним матчем. Работу метро продлили на час
15:01, 3 вересня 2021 р.

Болельщикам в Киеве напомнили о бесплатных паркингах вокруг "Олимпийского" перед субботним матчем. Работу метро продлили на час

Пресс-служба КГГА и КП "Киевтранспарксервис" напоминают водителям-болельщикам о том, что в субботу, 4 сентября, вокруг НСК "Олимпийского" будут работать порядка 50 муниципальных парковочных площадок и 4 больших крытых паркинга. Оставить машину на них можно будет бесплатно.

В субботу на "Олимпийском" пройдет футбольный матч между сборными Украины и Франции в отборе на ЧМ-2022. В радиусе 15 минут ходьбы от стадиона будут работать упомянутые площадки.

Карта парковок возле "Олимпийского", Фото: КМДА

Карта парковок возле "Олимпийского", Фото: КМДА

По выходным муниципальные парковки бесплатны. На коммерческих паркингах стоимость начинается от 20 гривен в час. Коммунальщики призывают водителей не платить неизвестным людям наличными, если они собирают деньги за стоянку.

Найти наиболее удобное место можно на интерактивной карте. Оставлять машину можно только в положенных местах, т.к. эвакуаторы работают без выходных.

Дополнительное отмечается, что метро в ночь с 4 на 5 сентября будет работать на час дольше. 

Напомним, что ранее мы рассказывали о "черных парковщиках" и других проблемах стоянки в Киеве.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_Киева #парковки_в_Киеве #метро_в_Киеве #матч_в_Киеве #Украина_Франция #НСК_Олимпийский_парковки
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...