• Головна
  • ТОП 3 причин перейти с iPhone SE на iPhone 12 mini
Новини компаній
15:29, 21 травня 2021 р.

ТОП 3 причин перейти с iPhone SE на iPhone 12 mini

Новини компаній

Компания Apple учитывает предпочтения своих пользователей, поэтому уделяет внимание разработке не только крупногабаритных моделей, но и компактных. До 2020 года ярким фаворитом была модель SE, но уже осенью компания выпустила обновление Мини — в составе 12 линейки. При необходимости каждый может купить iphone 12 mini кликнув по ссылке и убедиться во всех его достоинствах. 

XtWSqAD1fyOW7U0JDgIbm655UcCg4f5y6Aq1anGLxChky_U4G8Idx1rjzOuGWktEB-WYPuBiUse0hE8YcqUvor2aTc94zzbu5YHCQ1IohO2sg5VOdDv-Vbi9uuDCBgkrTtKgQUt1

Причина 1 — прочный яркий корпус 

На первый взгляд Mini ничем не отличается от SE, по отзывам пользователей, телефоны одинаково ощущаются в руке. Но, передний экран в обновлении защищен специальным керамическим покрытием Ceramic Shield. Задняя стенка осталась без изменений. Отдельное внимание заслуживает и цветовая гамма. У Айфона 12 мини используется два дополнительных цвета:

  • летний зеленый, который на деле ближе к мятному;
  • глубокий синий с переливами видными на солнце. 

SE же может удивить из ярких оттенков только красным корпусом.

Причина 2 — мощный процессор 

В старой модели работа контролируется процессором Apple A13 Bionic, тогда как в обновлении используется Bionic 14 поколения. Он на 50 % производителей, легче обрабатывает информацию. Снижено и энергопотребление. В ходе проведенных независимыми компаниями исследований, выяснилось, что SE продемонстрировал меньшую автономность — он на два часа раньше разряжается при просмотре видеоконтента.

Причина 3 — усиленные камеры 

В отличие от СЕ, в Айфон мини встроена технология Deep Fusion для повышения четкости изображения. Отдельное внимание заслуживает и качественный ночной режим съемки. 

Поэтому если перед вами стоит выбор — однозначно стоит брать iPhone 12 mini. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...