• Головна
  • Столичная Кладовка — аренда складов на все случаи жизни
Новини компаній
13:13, 26 квітня 2021 р.

Столичная Кладовка — аренда складов на все случаи жизни

Новини компаній

Временное хранение вещей - это уже давно распространенная и популярная услуга на Западе. В индивидуальном складе можно хранить что угодно: мебель, технику, одежду, архивные документы. В Украине немного компаний, которые оказывают подобные услуги на достойном уровне.

Не знаете, где хранить вещи в Киеве? Столичная Кладовка или Складовка — это одна из первых в стране и Киеве организаций, которая предоставляет боксы для хранения вещей в аренду.

В период локдауна из-за коронавируса эта услуга особенно актуальна. Пока все сидят дома, можно разгрузить квартиру/дом от сезонных вещей и отвести на склад. Например, убрать санки, лыжи и сноуборды до следующих зимних праздников.

Доехать до складов очень удобно с любой точки Киева. Они расположены в спальном районе Оболонь.

Система работы склада, уровень безопасности и качество боксов соответствуют американским нормам. Столичная Кладовка максимально старается создать комфортные условия для вас и ваших вещей.

Сервис хранения вещей Складовка — особенности работы склада

Столичная Кладовка — аренда складов на все случаи жизни, фото-1

Складовка предоставляет в аренду помещения площадью от одного до 40 м2. Вы без проблем сможете подобрать индивидуальный склад оптимальных размеров. Работа Столичной Кладовки отличается от организации типичных складов по ряду факторов.

Во-первых, каждый клиент получает свой личный бокс и ключи от него. А это значит, что вам не нужно тратить время на составление описи. К тому же риск того, что ваш бокс откроет сторонний человек исключена.

Преимущества работы склада:

  • Наличие многоуровневой системы защиты — специально проработаны все возможные способы проникновения в бокс воров/вандалов. Поэтому тут можно хранить документы и ценные бумаги, ювелирные украшения, антиквариат, произведения искусства и тд.
  • У вас есть доступ к мини-складу 24/7.
  • Есть решения для физических и юридических лиц.
  • Замки, упаковочные материалы (полиэтилен, бумага, ящики и тд) можно приобрести у менеджера.
  • Есть бюджетные варианты — это уличные контейнеры.

Аренда мини склада может пригодиться в разных ситуациях: отпуск, ремонт, переезд, размещение дома от сезонных вещей (вместо того, чтобы хранить их на балконе).

Кстати, владельцы небольших интернет-магазинов также хранят товары на Складовке.

Столичная Кладовка — аренда складов на все случаи жизни, фото-2

Что очень удобно - так это время составления и заключения договора на хранение. Все происходит очень быстро и главное стоит недорого. Размер платежей фиксирован, никаких комиссионных платежей и взносов вносить не нужно.

Кстати, вся территория склада и каждый ее бокс по отдельности находятся под сигнализацией. Везде установлено видеонаблюдение.

Можно снять кладовку в Киеве на минимальный срок хранения — 7 дней.

Особые условия для особенных товаров

Столичная Кладовка — аренда складов на все случаи жизни, фото-3

Для гитар и других музыкальных инструментов из древесины, необходимо соблюдать специальный температурный режим, следить за поддержанием определенного уровня влажности. “Столичная Кладовка” все предусмотрела. Вы можете арендовать личный склад с поддержанием микроклимата для мебели, музыкальных инструментов, картин/икон и других ценных предметов культуры и быта.

Тут предоставляют просторные боксы с высотой потолков 3 м. Хранение мебели, например шкафов, буфетов требует особых параметров для склада. Их высота 2,2 м, 2,3 м и выше. Чтобы не разбирать предметы меблировки в боксах от Складовки!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...