Новини компаній
15:00, 23 квітня 2021 р.

ПАРА SOLO ищет новые таланты

Новини компаній

Ранее мы рассказывали о новом музыкальном проекте компании ПАРА SOLO

Концерт буде иметь телевизионный формат, для трансляции на телеканалах Украины и для рекламы исполнителей.Проект направлен на популяризацию  украинских исполнителей, со своими авторскими песнями и будет способствовать развитию творчества молодых исполнителей.

Когда-то ми так же, пытались пробиться и донести свое творчество к своей аудитории и на своем опыте ,знаем как это сложно !.. Поэтому и создали специальную тв площадку для помощи талантливым людям разного возраста ,которая поможет реализовать себя и при этом не платить больших денег за радио и телетрансляцию, без которых невозможно стать известным

говорят создатели music stars ua , Лилия Кухарчук и Юрий Бабаев. 

Знакомим зрителей с артистами -участниками проекта...

ПАРА SOLO ищет новые таланты, фото-1

Маргарита Чуйко , 21 год .

На сцене с 7 - летнего возраста , начинала свой путь участником вокального коллектива. После окончания общеобразовательной школы поступила в Музыкальный колледж им. К. Ф . Данькевича.

Маргарита принимала участие во многих конкурсах и фестивалях.Сейчас Маргарита работает над первым своим альбомом  "Прикосновение", в стилистике  "Хаос" 

В моем багаже есть много призовых мест , сначала я начинала с кавер-версий , а потом пришла к выводу , что мне хочется иметь в своём арсенале свои песни , и я плодотворно стала работать над своим авторским материалом 

ПАРА SOLO ищет новые таланты, фото-2

Курупко Татьяна ( Samantha) 16 лет.

Татьяна родом из Николаева, окончила Николаевское государственное высшее музыкальное училище, играет на фортепиано. Несмотря на юный возраст имеет множество наград конкурсов и фестивалей: "Запали свою зірку" ,  "Зірки Чорного моря" ,   "Зірка Року" ,  "Я майбутнє Херсонщини" ,  "Chick Tryhutty International Kite Festival- 2019".

Также выпустила свою Авторскую песню "З тобою"‘

В этой песне я пела о чувствах к человеку, которого  любишь. Но, к сожалению, любовь не так проста как кажется 

ПАРА SOLO ищет новые таланты, фото-3

Галина Солодка

Лауреат международных вокальных конкурсов, автор песен, композитор, аранжировщик, организатор фестиваля "Покажи талант світу". Так же, директор вокальной студии, Terra Sweet studio( главная цель студии, открытие новых талантов, помощь в реализации творческого потенциала молодежи.) В 2020 году вошла в рейтинг Топ 100 выдающихся женщин Киева - 2020,  номинация шоу бизнес. 2021 году, номинирована на Шлягер года. Участница х-фактор 2016 года. Так же, принимала участие в отборе Эвровидение - 2019. 

ПАРА SOLO ищет новые таланты, фото-4

Ясмин Элиф Кочдемир

Я очень люблю петь ! Пою я с самого детства и принимаю участие в различных вокальных фестивалях ! Большую часть своего свободного времени от школы, я уделяю занятием по вокалу ! У меня есть и свои авторские песни, а на некоторые даже сняты клипы  « Я Мечтаю »!

Мне как ребёнку, очень не просто понять, почему люди устраивают войны? Почему убивают друг друга  и причиняют боль всему окружающему ? Все эти мысли, меня подтолкнули к написанию этой песни! И я подумала, как было бы здорово, один раз проснуться и узнать, что в мире больше нет войны! И возможно если хоть один человек услышав мою песню отложит оружие или задумается об этом, я буду понимать, что я на правильном пути! 

ПАРА SOLO ищет новые таланты, фото-5

Алексей Себов 8 лет

Алексей из Одессы. Любовь к вокалу была с самого детства. В 4 года Алексей уже принимал участие в фестивале как исполнитель.

Является лауреатом многих конкурсов как в нашей стране, так и за рубежом.Играет на 3-х музыкальных инструментах. В 4 года солировал на фортепиано  с камерным оркестром, в пять лет - с симфоническим.

Сейчас Алексей учится во втором классе музыкальной школы, отделение  фортепиано.

Мои планы на будущее я связываю с музыкой и вокалом. Хочу  дальше развиваться как исполнитель и музыкант и мечтаю о профессиональной большой сцене. Меня поддерживают  моя семья и мои учителя! Знаю, что нужно много работать и я готов!

ПАРА SOLO ищет новые таланты, фото-6

Катерина 13 лет

 Катерина  учится в школе "Майбуття" города Одессы и там с первого класса участвовала во всех конкурсах и концертах школьной вокальной студии. В 10 лет  начала заниматься в студии вокального искусства Натальи Шишкиной.

На сегодняшний день Катерина  является лауреатом и  победителем многих вокальных конкурсов и фестивалей.

Я стремлюсь совершенствовать своё мастерство, занимаюсь с удовольствием и вижу себя в будущем успешной вокалисткой

ПАРА SOLO ищет новые таланты, фото-7

Григорий Победа - музыкант (гитарист) , вокалом начал заниматься с 2019 года в Terra Sweet Studio. В прошлом активно занимался бальными танцами. Еще одним направлением деятельности ,есть актёрство (Григорий снимался в украинских сериалах "Виклик", ВещДок.) 

Хочешь приять участие в концерте, пиши  и звони.

  • Дата проекта : 22.05.21. г.Киев
  • Организаторы: компания ПАРА SOLOи музыкальный  лейбл "Music stars ua"
  •  +380676889748;  +380504626471;   e-meil: [email protected];
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення