• Головна
  • Попросили надеть маску: мужчина в Киеве выстрелил в охранника супермаркета
10:37, 3 квітня 2021 р.

Попросили надеть маску: мужчина в Киеве выстрелил в охранника супермаркета

32-летний киевлянин стрелял в охранника магазина после того, как тот сделал ему замечание за отсутствие маски. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева. Известно, что инцидент произошел в одном из торгово-развлекательных центров на проспекте Перемоги.

Сообщается, что мужчина зашел в магазин без защитной маски, из-за чего охранник сделал ему замечание. Однако, не желая придерживаться карантинных мероприятий, нарушитель достал похожий на пистолет предмет (вероятно травматический) и дважды выстрелил в охранника. 

Охранник получил телесные повреждения в области головы и туловища. Нарушителя задержали на месте происшествия по ст. 208 Криминально-процессуального кодекса Украины. Сейчас определяется вопрос вручения подозрения и выбора меры пресечения. Сообщается, что Шевченковская окружная прокуратура Киева открыла криминальное дело по факту хулиганских действий с использованием оружия (ч. 4 ст. 296 Криминального кодекса Украины).

Напомним, что ранее мужчина в метро избил сотрудницу полиции.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_Киева #криминальные_новости_Киева #выстрелил_в_охранника_в_Киеве
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...