• Головна
  • В Киеве мужчина избил сотрудницу полиции на станции метро "Шулявская"
14:19, 2 квітня 2021 р.

В Киеве мужчина избил сотрудницу полиции на станции метро "Шулявская"

В Киеве будут судить мужчину, который 30 марта избил сотрудницу полиции на станции метро "Шулявская". Об этом сообщил отдел коммуникации столичной полиции, передает корреспондент 44.ua.

Сержант полиции получила сообщение от контроллера о том, что один из пассажиров перепрыгнул турникет и направился к эскалатору. Работница правоохранительных органов подошла к нарушителю и попросила покинуть помещение станции метро. В ответ на это мужчина ударил ее рукой по лицу.

Полицейская на мгновение потеряла равновесие, но пыталась успокоить нарушителя и вывести из указанной станции метро. Однако злоумышленник находясь уже на эскалаторе, ударил ее еще несколько раз кулаком в лицо и скрылся. Однако, его задержали на станции метро "Крещатик".

Отмечается, что женщина получила закрытую черепно - мозговую травму, ушиб тканей лица и сотрясение головного мозга. Сейчас 41-летнему нарушителю сообщили о подозрении, решается вопрос об избрании меры пресечения. За совершенное ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Напомним, что в Броварах, что в Киевской области, будут судить 15 участников организованной вооруженной группы - банды, которая принимала участие в выяснении отношений вокруг попыток перераспределения маршрутов междугородного пассажирского курсирования. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_киева #новости_киева_сегодня #метро_шулявская #полиця_киева
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...