
10:40, 27 січня 2021 р.
Личные вещи нашли на льду: в Киевской области разыскивают рыбака, - ФОТО

Фото: Майка Дута
В Киевской области разыскивают рыбака, пропавшего в акватории реки Малый Супой. Об этом сообщила пресс-служба спасателей Киевской области, передает корреспондент 44.ua.
Рыбак исчез 25 января. По словам жены, он уехал утром на рыбалку и к вечеру не вернулся. Его авто нашли на берегу реки между селами Дзюбовка и Черкасовка. На телефон пропавший не отвечает.

Отмечается, что спасатели работают с местным населением и общественной организацией "Воїни світла". С помощью квадрокоптер на льду обнаружено личные вещи рыбаки, работают специалисты водолазной группы.
Напомним, что в селе Лебедевка, что в Киевской области спасли рыбака, который остался ночью на льду.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Джаз, вар’єте й темний фольк: січень без жанрових рамок у Caribbean Club і Pepper’s Club
Новини компаній
17:00
Вчора
Оголошення
19:24, Вчора
07:36, 5 січня