• Головна
  • Частные клиники и медицинские центры Киева
Партнерский спецпроект
13:09, 30 квітня 2021 р.

Частные клиники и медицинские центры Киева

Партнерский спецпроект
Частные клиники и медицинские центры Киева

Украинская медицина, как известно, без устали растет и совершенствуется. С каждым годом медики все чаще и с еще большим успехом в процессе лечения самых различных заболеваний применяют инновационные методики, а также самые новейшие мировые технологии. У нас уже давно проводятся многие сложные операции, в стране работают лучшие высококвалифицированные стоматологи, хирурги и целый перечень других специалистов, которыми по праву можно гордиться.

Именно эти врачи ежедневно работают не покладая рук над совершенствованием своих навыков и все для того, чтобы продолжать в таком же духе трудиться на благо каждого своего пациента, каждого жителя нашей прекрасной страны. Поэтому если вам необходима консультация компетентного врача, или быть может вы хотите пройти диагностику чтобы потом осуществить лечение, предлагаем вашему вниманию подготовленной командой 44.ua спецпроект.

Мы уверены, дорогие читатели, что в предложенном списке лучших Киевских медицинских центров вы точно найдете оптимальное для себя медицинское учреждение и в результате останетесь довольны сотрудничеством. Поэтому не откладывайте свое здоровье на потом, побеспокойтесь о нем уже сегодня.

Медицинский центр «Артем» 

Здоровье человека, как известно, является самой большой жизненной ценностью. Именно поэтому так важно всегда обращать внимание на свое самочувствие и при первой же необходимости сразу же обращаться к врачам. Добро пожаловать в медицинский центр «Артем». Обращаясь к нам, Вы можете рассчитывать на качественный сервис и квалифицированную помощь.

Услуги и преимущества медицинского центра

Мы оказываем медицинские услуги более 50 лет. Медицинский центр «Артем» имеет высшую категорию аккредитации. Квалифицированную помощь пациентам предлагают врачи более чем 25 специальностей.. Большинство специалистов имеют высшую квалификационную категорию, в том числе 5 кандидатов медицинских наук.

Отдельное внимание здесь отводится:

  • педиатрии (введение деток первого года жизни, профосмотры и консультативный прием деток с рождения и до достижения ими 18 лет, оформление справок о состоянии здоровья для посещения школы, детского сада, бассейна, спортивных секций, а также лабораторная и инструментальная диагностика );
  • реабилитации больных, перенесших коронавирус.

В число других услуг, предоставляемых в медицинском центре относятся : лабораторная диагностика, функциональная ультразвуковая диагностика, дневной стационар, центр хирургии и гинекологии, физиотерапия и реабилитация, медицинские осмотры, медицинские справки и санитарные книжки.

Ответы на интересующие вас вопросы можно узнать, позвонив по одному из номеров телефонов: (044) 483-74-30, (044) 489-59-19, 050 104-55-43.

Контакты

Частный многопрофильный медицинский центр «Медична допомога» 

Если вы давно мечтали найти современную медицинскую клинику, в которой работают ведущие специалисты с профильным образованием и опытом работы, где ваше здоровье будет находиться в надежных руках, у нас для вас есть отличное решение.

Многопрофильный медицинский центр «Медична допомога»– лучшее частное медицинское учреждение, которое по праву можно назвать центром здоровья всех членов семьи. Здесь заботятся о здоровье пациентов начиная от детства и до глубокой седины, развивают крепкие и доверчивые отношения с пациентами, уважительно относятся к каждому пациенту и предлагают профессиональную помощь.

Основные преимущества клиники

В числе преимуществ клиники, не только квалифицированные доктора и современные методы диагностики и лечения, но и удобное месторасположение и доступные цены. Одним из главных достоинств клиники есть наличие современной операционной одного дня, где пациентам могут произвести целый перечень медицинских манипуляций, так называемых хирургией одного дня.Также огромное внимание уделяется такому направлению как гинекология. В клинике работают детский, подрастковый гинеколог, а так же взрослый гинеколог, гинеколог-репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог маммолог, есть услуга гинеколог онлайн.

В числе других направлений деятельности клиники также находятся урология, семейная медицина, терапия, педиатрия, отоларингология, УЗД, проктология, неврология, кардиология, мануальная терапия, дерматология и многое другое.

Для консультации или записи на прием, звоните по одному из номеров телефонов:

Частные клиники и медицинские центры Киева, фото-26

Esteva Clinic – клиника эстетической медицины и косметологии с медицинской лицензией

Современные технологии и команда профессионалов, более 15 лет воплощает в реальность Ваши мечты – о здоровой коже и идеальной внешности! В Esteva Clinic представлен очень широкий спектр аппаратных, диагностических и инъекционных услуг. Дерматология, трихология, лазерная косметология, безоперационная подтяжка лица и тела. Цифровая диагностика кожи и безопасное, быстрое и безболезненное удаление доброкачественных новообразований. Современные методы лечения. В клинике Эстева, работают специалисты с высшим медицинским образованием и опытом работы не менее 6 лет. Наши специалисты каждый год проходят повышение квалификации не только в Украине, а и в Германии, Франции, Монако, Италии и Турции. Участники и докладчики международных форумов и конгрессов. Их обширный опыт и профессиональная этика завоевали доверие более 10000 довольных пациентов. В клинике используются только лучшие, сертифицированные препараты и аппаратные методики, зарекомендовавшие себя во всём Мире.

Благодаря аппаратам последнего поколения нам удаётся сохранить молодость, естественность и природную красоту Вашего лица и тела.

Esteva Clinic — это эффективные и современные методы в одной клинике, которая работает для Вас 7 дней в неделю с 10:00-21:00.

Запись по телефону: +380981180353 или через сайт

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...