• Головна
  • Опрос: Совместными усилиями к улучшению сервиса эвакуатора
Партнерский спецпроект
12:59, 21 грудня 2020 р.

Опрос: Совместными усилиями к улучшению сервиса эвакуатора

Партнерский спецпроект
Опрос: Совместными усилиями к улучшению сервиса эвакуатора

Эвакуатор, как известно – транспортное средство, применяемое во время перевозки, погрузки и разгрузки автомобилей в самых разных ситуациях: случилось ДТП, машина сломалась, закончилось топливо и т.д. Словом, может быть множество поводов обратиться к услугам эвакуатора. Несмотря на то, что в числе главных преимуществ услуги работа в режиме 24/7, безопасность перевозки авто, профессиональность сотрудников, быстрота, комфорт и оперативность подачи, экономия времени с возможностью эвакуировать любой транспорт, все же есть одно значимое «НО»!

По данным статистики около 43% водителей в свое время имели негативный опыт с сервисом эвакуаторов: из-за ряда причин их транспортные средства увозили на штрафстоянки. Поэтому если современного украинца спросить о том, что же для него эвакуатор, он гарантированно вспомнит то, как его машину в связи с неосторожностью, невнимательностью к знакам или несоблюдением правил паркования увезли на штрафстоянку.

По этой причине мы вместе с партнерами Эвакуатор Киев и вашей поддержкой, дорогие читатели, решили сделать посильный вклад в улучшение сервиса эвакуаторов. Просим Вас поддержать нашу инициативу и пройти короткий тест. Заранее благодарим.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...