• Головна
  • На Певческом поле появится настоящий «Мульт-ленд»
Новини компаній
15:00, 3 серпня 2020 р.

На Певческом поле появится настоящий «Мульт-ленд»

Новини компаній

14 августа на территории столичного Певческого поля откроется выставка цветов «Мульт-ленд». На этот раз она погрузит посетителей в мир детских мечтаний и покажет героев известных мультфильмов. Вас ждут Angry Birds, Белоснежка и 7 гномов, Алладин, Жасмин и Джин, Микки Маус и его подружка Минни, герои мультфильма «В поисках Немо» и Книги «Джунглей», Шрек, волшебные феи с Рапунцель и многое другое.

Для создания историй «Мульт-ленда» в Киеве столичные предприятия по содержанию зеленых насаждений высадят более 300 000 цветов, среди которых бегонии, альтернатеры, тагетес, колеус, агератум, сеткреазия и тд.

«Для создания объемных 3D-фигур будут использованы металлические конструкции, дерево и виноградная лоза. Некоторые скульптуры достигнут до 5 метров в высоту», - рассказывает и. о. генерального директора КО «Киевзеленстрой» Алексей Король.

Кроме того, центральная аллея парка будет украшена 50 тысячами сурфиний, петуний и калибрахоа. По словам организаторов, каждый посетитель сможет почувствовать себя ребенком и выбрать себе любимого персонажа для фото:

«Мы всегда стремимся делать наши выставки яркими и необычными. На этот раз решили окунуться в детство и показать вам персонажей любимых мультфильмов. Кроме этого, по всей территории парка будут различные фотозоны, локации для детей, развлечения, мастер-классы, в том числе и посвященные Дню Независимости », - рассказывает Денис Погорелко, руководитель Grand Event, компании-оператора Певческого поля.

Дата: 14 августа - 13 сентября 2020.

Место проведения: территория Печерского ландшафтного парка (ул. Лаврская, 33).

Вход: взрослый билет - 100 грн., Детский - 25 грн. Для детей до 7 лет, пенсионеров, участников АТО, инвалидов 1 и 2 группы и участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС вход бесплатный.

На Певческом поле появится настоящий «Мульт-ленд», фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...