• Головна
  • В Киеве будут судить женщину, которая систематически издевалась над своей матерью
12:58, 31 липня 2020 р.

В Киеве будут судить женщину, которая систематически издевалась над своей матерью

В Киеве будут судить женщину, которая систематически издевалась над своей матерью

В Киеве правоохранители направили в суд обвинительный акт касательно 35-летней жительницы столицы по факту совершения психологического насилия в отношении матери. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

Так, в ходе следствия собраны доказательства того, что подозреваемая умышленно и систематически оскорбляла нецензурными словами свою 68-летнюю мать, запугивала, унижала ее и угрожала физической расправой.

"Указанные события происходили в течение последних 3 лет, за что обидчица 17 раз привлекалась к административной ответственности по ст. 173-2 КУоАП. Однако  админпротоколы не повлияли на подозреваемую и не изменили ее поведения. При этом женщина нигде не работает, злоупотребляет спиртными напитками и живет за счет пенсии своей матери", - сообщают в ведомстве.

Обвинительный акт в отношении злоумышленницы направлено в Оболонский районный суд столицы для рассмотрения по существу. Женщине грозит наказание в виде общественных работ на срок от ста пятидесяти до двухсот сорока часов, либо арест на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до пяти лет или лишения свободы на срок до двух лет.

Материал подготовлен на основе информации пресс-службы Прокуратуры Киева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#психологическое_насилие #Киев #44 ua #суд #прокуратура
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...