• Головна
  • Поисковая оптимизация как метод привлечения клиентов от диджитал-агентства Ланет CLICK
Новини компаній
12:00, 21 липня 2020 р.

Поисковая оптимизация как метод привлечения клиентов от диджитал-агентства Ланет CLICK

Новини компаній
Поисковая оптимизация как метод привлечения клиентов от диджитал-агентства Ланет CLICK, фото-1

Если вы столкнулись с проблемой раскрутки сайта, у него низкая посещаемость и вашими товарами (услугами) не интересуются клиенты, самое время обратиться за помощью к профессионалам. Диджитал агентство Ланет CLICK – сформированная команда, которая найдет оптимальные решения для продвижения вашего бизнеса. Специалисты агентства обладают достаточными знаниями и опытом, чтобы вывести ваш сайт в ТОП, а хорошо налаженные внутренние процессы помогают контролировать показатели эффективности на каждом этапе.

Ланет CLICK – digital-агентство полного цикла – предлагает заказчикам весь спектр рекламных услуг. Это очень удобно, ведь вам не нужно искать разных подрядчиков, которые занимаются одним видом рекламы. Еще одно преимущество – высокая эффективность работы благодаря большому охвату каналов распространения.

Основные направления работы:

  • SEO-оптимизация;

  • PPC-реклама;

  • SMM-продвижение;

  • email-маркетинг;

  • управление репутацией (SERM) и др.

Поисковая оптимизация веб-сайтов нужна вашему ресурсу, если он занимает низкие позиции в выдаче поисковых систем по ключевым запросам. Ваши клиенты его не посещают, соответственно, нет продаж.

SEO-продвижение – это действия, которые помогают адаптировать сайт под алгоритмы поисковых систем и повысить их видимость во время поиска в нужной тематике. Это объемный комплекс мер, в котором выделяют некоторые этапы:

  1. Технический SEO аудит сайта.

  2. Улучшение внутренней структуры.

  3. Наполнение контентом.

  4. Оптимизация изображений.

  5. Наращивание ссылочной массы.

Важно внимательно и качественно выполнить SEO аудит сайта, проанализировать и проверить сайт на ошибки, определить слабые стороны ресурса. Затем составить план по их устранению. Анализ сайта на ошибки состоит из проверки редиректов, карты сайта, скорости, аудита внутренней и внешней оптимизации, а также анализа юзабилити.

Внутренняя оптимизация сайта заключается в наполнении сайта качественным контентом (тексты, изображения), исправлении ранее выявленных технических ошибок. Все это делает ресурс более привлекательным для поисковых систем.

Внешняя оптимизация состоит из наращивания ссылочной массы, для этого публикуются упоминания о сайте на других ресурсах, форумах, блогах.

Это лишь неполный перечень того, что выполняют SEO-специалисты агентства Ланет CLICK для того, чтобы увеличить количество покупателей или клиентов вашего бизнеса. Для заказа услуг обращайтесь по телефону +38 (044) 225-19-00 или пишите нам: [email protected]. Наш офис: г. Киев, проспект Победы, 118.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...