• Головна
  • В Киеве супружеская пара ради денег и смартфона избила 20-летнего парня
15:00, 24 квітня 2020 р.

В Киеве супружеская пара ради денег и смартфона избила 20-летнего парня

В Киеве супружеская пара ради денег и смартфона избила 20-летнего парня

В Киеве 18 апреля супружеская пара ради денег и смартфона избила 20-летнего парня. 44-летний мужчина и его 19-летняя гражданская жена, подстерегли потерпевшего в одной из многоэтажек по ул. Борщаговской. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Киева. 

"Напав неожиданно, подозреваемые несколько раз ударили парня кирпичом по голове, после чего отобрали у него смартфон и кошелек с банковской карточкой. Завладев имуществом потерпевшего злоумышленники не остановились. Они связали парня, и, приведя его в чувство, продолжили наносить ему множественные удары кирпичом и ногами по различным частям тела, требуя назвать пин-коды к банковской карты и телефона. Будучи не в состоянии терпеть пытки, парень предоставил им эту информацию", - говорится в сообщении.

В результате нападения пострадавший получил множественные телесные повреждения и находится в тяжелом состоянии.

Правоохранителям удалось установить личности нападавших и задержать их. Злоумышленникам сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 187 УК Украины (разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц). За совершенное им грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что в  Киеве мошенница на туристических путевках обманула 15 семей на общую сумму более 330 000 гривен. Детальнее об этом ЗДЕСЬ.

Материал подготовлен на основе информации пресс-службы Прокуратуры Киева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев #44 ua #криминал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...