
Коронавирус в общежитии в Вишневом: заразились уже больше 100 человек

Photo by Fusion Medical Animation
Коронавирусом в Вишневом, где ранее вспышку COVID-19 зафиксировали в общежитии, заразился уже 101 человек. Об этом сообщает пресс-служба Киевской областной государственной администрации.
Напомним, 23 апреля в КОГА сообщали, что коронавирус обнаружили у 78 жителей общежития. Согласно новым данным, число заразившихся опасным недугом увеличилось до 101 человека. Таким образом, за минувшие сутки COVID-19 подтвердили у еще как минимум 20 жителей Вишневого.
Всего в Киевской области по состоянию на утро 24 апреля коронавирусом инфицированы 505 человек.
Ранее сообщалось, что в общежитие в Вишневом от коронавируса скончались двое человек. Обиход закрыли на карантин, здание охраняют бойцы Нацгвардии.
Материал написан на основе публикации пресс-службы Киевской областной государственной администрации.