• Головна
  • Ни с кем не общался и не бывал заграницей: в Киеве от коронавируса скончался 61-летний мужчина
20:01, 15 квітня 2020 р.

Ни с кем не общался и не бывал заграницей: в Киеве от коронавируса скончался 61-летний мужчина

Photo by Glen Carrie

Photo by Glen Carrie

В Киеве в среду, 15 апреля подтвердили уже двенадцатую смерть от вируса COVID-19. Известно, что опасная болезнь лишила жизни 61-летнего киевлянина, который жил в Дгепровском районе, в доме по бульвару Верховного Совета. Об этом журналистам "Сегодня" рассказали специалисты Киевского городского лабораторного центра МОЗ Украины. 

Медики говорят, что у мужчины не было работы, в квартире он проживал сам. Он никуда не выезжал заграницу и имел ограниченный круг общения.

"Пациент заболел 16 марта. У него першило в горле, был насморк, кашель, высокая температура. Плюс ко всему, он страдал ожирением. 8 апреля больной обратился к семейному врачу по месту проживания. У него диагностировали двустороннюю полисегментарную пневмонию.Решили госпитализировать его в городскую клиническую больницу №3. Сделали исследования и 10 апреля тесты подтвердили, что у мужчины COVID-19. Затем его перевели в реанимацию в Александровской больнице. Скончался мужчина сегодня, 15 апреля", – отмечают медики. 

Ранее сообщалось, что из-за высокой угрозы распространения коронавирусной инфекции, на 10 въездах в Киев будут установлены блокпосты, где всем въезжающим будут измерять температуру тела. 

Материал написан на основе публикации онлайн издания "Сегодня". 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_киева #новости_киева_сегодня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...