• Головна
  • В Киеве полностью открыли для проезда улицу Богатырскую, - ФОТО
15:58, 31 березня 2020 р.

В Киеве полностью открыли для проезда улицу Богатырскую, - ФОТО

Photo by Antoine Cantoro

Photo by Antoine Cantoro

В Киеве сегодня, 31 марта возобновили проезд транспорта на участке  в районе улицы Богатырской, в направлении движения по трассе Киев - Вышгород - Киев. Об этом сообщили в Дирекции строительства дорожно-транспортных сооружений Киева. 

Напомним, что проезд по путепроводу на улице Богатырской ограничили еще в июле 2019 года, в рамках строительства в Киеве Большой окружной дороги. Открыть участок для автомобильного транспорта обещали в начале весны 2020. Теперь движение по двум полосам на улице Богатырской восстановлено.

Первый участок Окружной дороги на Оболони, от проспекта Маршалла Рокоссовского до улицы Семьи Кульженко, был открыт 1-го ноября прошлого года. Трассу начали строить еще в 2001 году, однако из-за плохого финансировать работы почти сразу прекратились. Возобновить строительство удалось только в 2016 году. 

Ранее журналисты 44.ua рассказывали, что в Киеве на Оболони планируют построить новый пешеходный мост, который соединит Оболонскую набережную с Оболонским островом.Таким образом для туристов обустроят кольцевой пешеходный маршрут вокруг залива Оболонь. Какой может быть мостовая переправам подробней читайте ЗДЕСЬ.

Материал написан на основе публикации Дирекции строительства дорожно-транспортных сооружений Киева на странице в социальной сети Facebook.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости_киева #новости_киева_сегодня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...