• Головна
  • "Молодой студент и женщина", - Кличко рассказал, кого в Киеве госпитализировали с коронавирусом
23:55, 16 березня 2020 р.

"Молодой студент и женщина", - Кличко рассказал, кого в Киеве госпитализировали с коронавирусом

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал  о двух пациентах, которых госпитализировали в Киеве с симптомами коронавируса. Подробности он опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.

Так, по словам главы столицы, один из больных - молодой киевский студент. Парень контактировал  с больной женщиной, умершей от коронавируса на Житомирщине. Известно, что он навещал больную с ее внучкой. Сейчас юноша лечится в Александровской больнице, что в Киеве.

"Второй случай - женщина, которая недавно отдыхала на одном из курортов во Франции. Сейчас она находится на самоизоляции, под наблюдением врачей и получает лечение дома", - написал Кличко. 

Напомним, в Киеве со вторника, 17-го марта, ужесточает карантин, который изначально ввели 12-го марта, чтобы обезопасить жителей Киева от распространения коронавируса. Детальней об этом читайте ЗДЕСЬ. Сколько времени в городе будет продолжаться карантин в КГГА пока не говорят. 

Также ранее стало известно, что Комиссия по техногенной безопасности и чрезвычайным ситуациям под председательством премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля, приняла решение прекратить работу Киевского метро из-за карантина в рамках борьбы с распространением коронавируса.

Материал написан на основе публикации Виталия Кличко на странице в социальной сети Facebook.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коронавирус_в_киеве #44ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...