• Головна
  • В Киеве на территории частной усадьбы горела СТО, - ФОТО
09:35, 27 лютого 2020 р.

В Киеве на территории частной усадьбы горела СТО, - ФОТО

В Киеве на территории частной усадьбы горела СТО, - ФОТО

В среду, 26 февраля в 23:18, на линию "101" поступило сообщение о пожаре, который возник на территории частной усадьбы на ул. Гродненской, что в Днепровском районе Киева.

По прибытию на место происшествия, бойцы установили, что возгорание возникло в отдельно стоящем здании оборудованной под станцию ​​технического обслуживания. Во время тушения пожара спасатели эвакуировали автомобиль Mitsubishi Pajero из помещения.

В 00:03 спасатели локализовали возгорание на площади 100 кв. м и в 00:33 - ликвидирован. В результате пожара сгорело и разобрано 100 кв. м деревянных конструкций крыши и перекрытия, уничтожено оборудование и электроинструмент, в автомобиле повреждено лакокрасочное покрытие и пластиковые элементы кузова.

На месте было задействовано 3 единицы основной пожарно-спасательной техники, а также 15 человек личного состава. Причина возгорания устанавливается. Жертв и пострадавших нет.

Ранее наши журналисты рассказывали о Бортнической станции аэрации, которую по праву можно назвать почками столичного региона. Больше о ней можно узнать ТУТ. 

Публикация подготовлена по материалам пресс-службы ГУ ГСЧС в Киеве.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#пожар #Киев #Днепровский_район #44 ua #ГСЧС
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...