• Головна
  • Пробки в Киеве: куда лучше не ехать утром во вторник, 4 февраля, - КАРТА
08:55, 4 лютого 2020 р.

Пробки в Киеве: куда лучше не ехать утром во вторник, 4 февраля, - КАРТА

Пробки в Киеве: куда лучше не ехать утром во вторник, 4 февраля, - КАРТА

Пробки в Киеве утром во вторник, 4-го февраля, появились на многих улицах города.

Так, сейчас заторы есть на столичной Троещине, в районе улиц Милославская, Радунская, на проспекте Маяковского и Романа Шухевича, сообщает корреспондент сайта 44.ua. Также транспорт простаивает в тянучках на Южном мосту, в сторону проспекта Степана Бандеры. 

Кроме того, пробки "тормозят" движение автомобилей на Оболони в Киеве. Так, заторы наблюдаются ул. Маршала Тимошенко, Зои Гайдай, Оболонском проспекте, Минской площади и на ул. Богатырской.  Проблемы с проездом есть и в районе Шулявки, особенно на проспекте Свободы. Также простаивают из-за заторов водители транспорта на ул. Нижнеключевая, Уманская, Борщаговская. Также сейчас наблюдаются пробки на проспекте Гузара, где продолжаются дорожные работы.

Еще заторы сковали движение на бульваре Гавела, Воздухофлотском проспекте, ул. Преображенской, просп. Валерия Лобановского, ул. Кривоноса, Гарина, Громовой.

Ранее журналисты 44.ua писали, что с понедельника 10 февраля, в Киеве начнут устанавливать новые дорожные знаки. Так водителям планируют напоминать о соблюдении скоростного режима в 45-50 км/час, в связи с внедрением маршрута "зеленых волн".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Пробки_в_Киеве #Киев #44ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...