• Головна
  • В киевском БЦ "Гулливер" открыли отель со спальными капсулами
18:11, 16 січня 2020 р.
Надійне джерело

В киевском БЦ "Гулливер" открыли отель со спальными капсулами

В киевском БЦ "Гулливер" открыли отель со спальными капсулами

В центре Киева на 29 этаже бизнес-центра "Гулливер" открыли необычный отель в виде современных спальных капсул. Пока они доступны только резидентам Creative States. Забронировать капсулу можно через мобильное приложение.

Провести в капсуле можно минимум на 1 час или орендовать её на всю ночь. Стоимость часа составляет 10 долларов. Отдыхая в капсуле, можно смотреть телевизор со своего гаджета или стриминговый сервис Netflix.

Ещё есть сейф для личных вещей. При "поселении" - активации капсулы, постоялец получит пакет с чистым постельным бельем. В дальнейшем планируют дополнительно выдавать беруши, наушники и щетку с зубной пастой.Запирается капсула изнутри.

На территории с капсулами есть душевая комната, кухня и другие места для отдыха. Основатель сети Creative States с говорит, что в капсуле не обязательно спать. 

"Я читал, что существуют прототипы реально работающих устройств по управлению снами, которые активизируются на границе перехода из бодрствования в сон. ... управление снами лежит в плоскости изучения так называемых микроснов, а это - именно то, что идеально подходит к нашей короткой модели отдыха, или, говоря языком резидентов CS - дневной гибернации." - говорит Илья Кенигштейн

Источник

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#44.ua #Киев #капсулы_для_сна #отель #Creative States
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...