• Головна
  • На Дарнице в Киеве предлагают построить дополнительный выход из метро
11:02, 9 січня 2020 р.

На Дарнице в Киеве предлагают построить дополнительный выход из метро

На сайте электронных петиций КГГА создали петицию с предложением построить 4-й выход со станции метро "Дарница" в сторону парка "Победа". 

В тексте автор петиции отмечает, что последние несколько лет действующие выходы из станции метро "Дарница" сильно перегружены. Это создает огромный дискомфорт для пассажиров метро, особенно в часы пик. 

В петиции также обращается внимание на то, что парк "Победа" после недавней реконструкции пользуется все большим спросом среди киевлян. Поэтому, автор предлагает рассмотреть возможность постройки четвертого выхода с платформы станции метро "Дарница" в сторону парка и разгрузить три других выхода из метро. 

К слову, на сайте КГГА петиция была опубликована 2 января. В настоящее время она собрала всего 45 подписей из необходимых 10 тысяч.

Ранее киевляне создали петицию с предложением сделать парк на месте бывшего трамвайного депо на углу улиц Антоновича и Деловой. Это не первая петиция с таким предложением. Одна из петиций появилась на сайте в 2017 году и собрала 494 подписи. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Киев #метро_Дарница #парк_Победа #петиция #44ua
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...