
19:00, 3 січня 2020 р.
Надійне джерело
Речку Припять углубят для восстановления международного транспортного соединения
В рамках проекту восстановлению международного водного пути Е-40 в Министерстве транспорта было решено углубить дно украинского участка реки Припять.

Работы на Припяти будут проходить в 2020 году. Дно планируют углублять для улучшения судоходства на реках Днепр и на украинском участке речки Припять и обеспечения гарантированных габаритов судового хода.
Тендер на проведение работ в электронной системе публичных закупок Prozorro выиграла ООО «СОБІ», сделав самое низкое ценовое предложение.
Стоимость работ по договору составляет почти 9,9 млн грн без НДС. Все работы будут проводиться с обязательным соблюдением требований экологической безопасности.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Оголошення
