• Головна
  • ТОП-3 отелей Турции, где туристы с детьми отдыхали в 2019
Новини компаній
11:00, 27 листопада 2019 р.

ТОП-3 отелей Турции, где туристы с детьми отдыхали в 2019

Новини компаній
ТОП-3 отелей Турции, где туристы с детьми отдыхали в 2019

Летний сезон путешествий 2019 окончен, время подвести итоги – назвать наилучшие отели Турции, которые произвели впечатление на украинцев. Отели, о которых вы узнаете в этой статье, славятся наличием всего необходимого для приема гостей с детьми, особенно маленькими. В них отлично развита инфраструктура, прекрасно подобран кадровый состав, в том числе и аниматоры, которые превосходно организовывают досуг гостей в разном формате. Среди туристов, которые отдают предпочтение Турции, наибольшее количество – семьи с детьми. Не секрет, что отдых с малышами может превратиться в сущий кошмар, если неправильно подойти к выбору отеля. Основываясь на статистических данных туристического оператора TUI Ukraine, а также самых свежих отзывах наших соотечественников, мы подготовили тройку лучших отелей Турции, в которых и дети, и взрослые прекрасно отдыхали в летнем сезоне 2019.

FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort

Концепция TUI FUN&SUN – настоящая находка для семейных туристов. Среди основных фишек – расширенная инфраструктура в отеле (специальные бары, бассейны, зоны отдыха). Отдельного внимания заслуживает наличие детского клуба Тукан, а также буфет для маленьких гостей. Номера обустроены всем необходимым, есть тапочки, халаты, набор для приготовления чая и кофе. Мини-бар в номере пополняется безалкогольными напитками по прибытию (кола, спрайт, фанта, сок, вода), а дальше только вода пополняется до конца отдыха. Специально для украинских туристов разработали меню с наличием каш, супов и диетических продуктов, а также свежевыжатые соки на завтраки. Особенно радует натуральный кофе, а также наличие импортного алкоголя. Водные горки, зоны только для взрослых, профессиональные вечерние шоу и многое другое – все это характерно концепции TUI FUN&SUN.

Что касается непосредственно отеля FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort, стоит отметить, что не так давно здесь провели реновацию, в связи с чем номерной фонд отелей чистый, свежий и современный. Также в прошлом году здесь была проведена реконструкция детской площадки, а также одновременно были открыты новый клуб для детей TUI Тукан и зона отдыха для взрослых 18+. Пожалуй, именно эти факторы и привлекли на курорт множество украинцев в этом году, ведь отличный по качеству отель привлекал еще и доступной ценовой политикой.

Согласно отзывам туристов, питание, шоу-программы и развлечения отеля удовлетворили вкусы практически всех гостей. Малыши в восторге от детского клуба, аниматоров и мастер-классов, взрослые – от новых ресторанов турецкой и средиземноморской кухни, зон для медитации, спортивных занятий и ухоженного пляжа. Кстати, о море. Наши соотечественники утверждают, что шезлонгов на пляже хватает всем без очередей, море чистое, по периметру расположены зонтики и навесы. Вход в море удобный, имеются также специальные пандусы. На территории отеля много зелени, уютной тени и шикарных видов на горы и морские просторы. Тут одинаково комфортно отдыхать семейным туристам, а также молодежи.

FUN&SUN Comfort Beach Resort

Отель был построен еще в 1994, однако пережил реновацию в 2018 и 2019 годах. Схема работы курорта – «все включено» (ультра), которая славится изысканным, обильным, разнообразным и очень качественным питанием. Место располагает всеми условиями для семейного отдыха, от бассейнов и водных горок, до специализированных клубов для детей и взрослых, фитнес-центра, теннисных кортов и концертных залов. Поскольку отель работает по концепции TUI FUN&SUN, можно быть уверенным в том, что для семейного отдыха выбирать Comfort Beach Resort можно без опасений.

Украинцы, отдыхавшие там в этом году, прежде всего отметили отзывчивость и воспитанность обслуживающего персонала, который был готов прийти на помощь в любое время суток. Помимо этого, в список достоинств отеля TUI FUN&SUN Comfort Beach Resort вошли: отличный пляж с удобным входом, качественное (в том числе детское) питание, красочные развлекательные программы для малышей. Специальные chill out зоны, где запрещено шуметь, расположены по всему периметру территории отеля. Такие зоны стали спасением для тех, кто желал бы уединиться, собраться с мыслями и спокойно помедитировать, послушать шум моря.

Профессиональные аниматоры и яркие концерты, проводимые буквально каждый вечер, сделали отдых украинцев более полным, интересным и насыщенным событиями. Стоит отметить, что выступления популярных артистов организовываются на постоянной основе. Многие также отметили чистоту в отеле и на прилегающей территории, качественную и регулярную уборку номеров, а также обширные возможности для спорта и активного отдыха.

Alva Donna World Palace Kemer

Завершает обзор отелей, которые пользовались наибольшим спросом в Турции 2019, отель-курорт, получивший от украинцев достаточно высокие оценки в ушедшем сезоне. Отличные номера со свежим ремонтом, изысканная кухня, напитки и закуски, высококачественное диетическое меню, множество бассейнов, чистейший пляж, безопасные игровые площадки и мини-клуб для детей – все это предлагается гостям. Гости приезжают в Alva Donna World Palace Kemer для активного туризма, ведь поблизости расположен древний город Фаселис, куда постоянно проводятся интересные экскурсии с профессиональными гидами.

Согласно отзывам украинцев, отель запомнился благодаря обширной, очень ухоженной и чистой территории и разнообразному, изысканному меню, которое можно корректировать самостоятельно. Множество детских шоу-программ, клуб для малышей с заботливым персоналом позволили взрослым отлично отдохнуть, не переживая за досуг и безопасность детей. Зоопарк, который регулярно пополняется новыми экзотическими животными, йога, водные горки, аквааэробика, пилатес, бесплатные хамам и сауна, разнообразные виды спорта – все это сделало летний отдых наших соотечественников поистине незабываемым. Положительных отзывов отелю добавило даже удобное расположение курорта – сравнительно далеко от аэропорта и связанного с ним шума, но совсем рядом с аптеками, рынками и небольшими магазинчиками, где можно купить всевозможные памятные подарки и сувениры.

Украинцы, которые думают о своем отдыхе заранее, а также рационально подходят к финансовым вопросам, задолго до наступления отпуска начинают искать подходящий отель. Благодаря акции «Раннее бронирование Лето 2020», действующей у туроператора TUI Ukraine, можно прилично сэкономить на покупке летнего тура (около 20% от стоимости аналогичного тура в летний сезон). Подобрать подходящий вариант можно в любом TUI-турагентстве, а также забронировать онлайн на сайте. Оплатить можно любым удобным способом. Обращайтесь за консультацией и подбором тура по номеру 044 299 77 88, и профессиональные менеджеры помогут вам выбрать наиболее подходящий отель по приемлемой цене.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ТОП-3 отелей Турции #отдых в Турции #TUI Ukraine #отдых с детьми в Турции
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...