• Головна
  • Самые успешные женщины Украины о своем пути к счастью: TAYANNA заставила плакать весь зал
Новини компаній
09:00, 25 листопада 2019 р.

Самые успешные женщины Украины о своем пути к счастью: TAYANNA заставила плакать весь зал

Новини компаній

 В Киеве прошел шестой MAMA SUMMIT. Все, что осталось за кадром

В этом году самое женское мероприятие было посвящено счастью - востребованные мамы из разных сфер бизнеса рассказывали о своих вызовах, возможностях, пробах, ошибках и поражениях. Семь спикеров и семь разных историй, от которых не удавалось сдержать эмоции. Ведущий вечера, харизматичный Сергей Комаровский, приехав в столичный отель Hyatt Regency, где 23 ноября проходил шестой по счету MAMA SUMMIT, даже пошутил по этому поводу: «Я должен еще доплачивать за то, чтобы находиться в такой компании».

На входе гостей встречала инсталляция из живых белоснежных роз. Открыла событие основатель проекта Alwaysbusymama и организатор MAMA SUMMIT - Алена Бондаренко.

В качестве спикеров в этом году выступила Мария Дидковская основательница проекта «Відкрита музика міста» и ресторатор заведения Citronelle, врач - акушер-гинеколог роддома «Лелека» Лилия Шумейко, основательница портала фотоблагодарностей врачам Юлия Трунова поведала удивительную историю о развитии стоматологического бизнеса и заверила, что хороший доктор – всегда будет мотивирован. Лидия Билас соучредитель и управляющий партнер Креативной Международной Детской Школы рассказала, как образование влияет на счастье, владелица бренда одежды для беременных MONAMOON Наталья Мазур будучи юристом с 15-летним стажем, бросила карьеру успешного адвоката и после рождения детей, стала дизайнером одежды для будущих мам. «Коллеги смотрели на меня, как на сумасшедшую, но время расставило все на свои места. Не бойтесь менять сферу деятельности, куда бы вы не двигались, двигайтесь с душой», - советовала Мазур.

Талина Кравцова - сопредседатель практики семейного права юридической фирмы Asters дала массу рекомендаций, как защитить себя в браке и доказать свои права. «В моей практике было много случаев, но один очень важный совет звучит так: «Договаривайтесь с мужчиной обо всем сразу, когда у вас еще хорошие отношения».

Звездный гость, певица TAYANNA не только спела свой девиз успешных женщин – хит «Фантастична жінка», но и впервые поучаствовала в качестве мамы-спикера, чем растрогала даже мужчин в зале: «Моему сыну Даниэлю 7 лет. У нас есть одна традиция, раньше, всякий раз, когда я уезжала на гастроли, плакала при расставании, переживала, что не могу взять его с собой. А потом договорились: всегда будем в сердце друг друга. В очередной раз, когда мне снова нужно было уезжать, сын вдруг сказал: «А чего ты переживаешь? Ведь ты в моем сердце». Я хочу, чтобы вы всегда были в сердцах своих детей, а они в вашем», - заключила TAYANNA.

В этот вечер для гостей было много подарков – разыгрывали золотые подвески, проживания в отелях и даже билет в Лондон. Угощали вкусными и полезными десертами без муки и сахара от «О!». А следующий MAMA SUMMIT не за горами, в апреле будущего года устроители уже запланировали следующую встречу.

Напомним, партнерами MAMA SUMMIT 6 выступили: крупнейшая украинская юридическая фирма с глобальным присутствием Asters. Концептуальные бутики нишевой парфюмерии BROCARD Niche Bar. Fashion-партнер - французская марка одежды, обуви и аксессуаров для детей от 0 до 12 лет Jacadi. Консьерж-сервис в области образования WhyEducation. OSCAR —искусство ухода за вещами! Европейская сеть медицинских лабораторий «Сінево»: Швидко! Точно! Зручно! «Будинок Iграшок» - крупнейшая украинская сеть магазинов игрушек. MONAMOON - украинский бренд для будущих мам. Частный роддом «ЛЕЛЕКА». Faces.report - единственный в мире портал фотоблагодарностей врачам. Сеть химчисток UNMOMENTO. Надежный помощник, который всегда рядом! Компания «ДеЛаМарк» - лидер по производству эко товаров для дома в Украине. Гостинично дворцово-парковый комплекс Edem Resort Medical & Spa. Твій рай на землі! Водные партнеры - элитная торговая марка №1 среди газированных минеральных вод Perrier и натуральная негазированная минеральная вода VITTEL. Отель City Holiday Resort & SPA, который является прекрасным местом для людей, которые хотят совместить работу и отдых. Цветочный партнер «Камелия». Ювелирный партнер Kimberli Jewellery house. Beauty-партнер - сеть салонов красоты PIED-DE-POULE. Образовательный партнер — КМДШ - школа, яка вчить думати! Fhashion-партнер - бренд женской одежды Dolcedonna.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...