• Головна
  • Golden Staff Study: Предлагаем лучшие в своем роде корпоративные курсы украинского языка!
Новини компаній
13:00, 22 листопада 2019 р.

Golden Staff Study: Предлагаем лучшие в своем роде корпоративные курсы украинского языка!

Новини компаній

Всем довольно хорошо известно, что вопрос необходимости изучения языков – самый актуальный в наше время. Ведь как бы там ни было, а изучение языков озадачивает не только школьников, студентов, бизнесменов, но и многих других людей. Не менее популярным в наше время является и украинский язык, который входит в перечень славянских.

Очень многие люди изъявляют желание усовершенствования своих знаний, но при этом не располагают достаточно большим количеством времени для этого дела и заранее отказываются от своей мечты. Многие просто не до конца уверены в том, что возможно выучить или улучшить свои знания украинского в довольно короткие сроки.

Но, спешим Вас уверить в обратном: все невозможное обязательно станет возможным, особенно если найти подходящее для этого место! Все еще не верите? Тогда приглашаем вас убедиться в правдивости наших слов на собственном примере!

Где именно можно выучить или улучшить знания украинского языка в максимально короткие сроки?

Если Вы хотите, как можно быстрее овладеть основами, а также усовершенствовать свои уже имеющиеся знания украинского языка, приглашаем посетить Golden Staff Study. Мы – не только современная компания, но и безусловный лидер в сфере предоставления консалтинговых услуг. Наша главная специализация это:

  • подбор квалифицированных специалистов;

  • оценка;

  • развитие;

  • а также обучение персонала.

Именно поэтому, мы в Golden Staff Study предлагаем всем желающим пройти специальные корпоративные курсы украинского языка - https://www.staff.ua/corporate/drugie-yazyki/ukrainskij. Мы гарантируем, что обучение будет проходить по уникальным программам, разработанным основываясь на запросах ведущих украинских компаний.

Программы корпоративных курсов

Вниманию желающих повысить и тем самым существенно улучшить свои знания украинского языка, мы предлагаем:

  1. Курс «Деловой украинский язык», который занимает 25% теории + 75 % практики. Вся практика проходит исключительно на материалах, предоставленных заказчиками. В частности, во время занятий мы разбираем самые распространенные ошибки, детально рассматриваем образцы ведения деловой переписки, а также работаем со словарем профессиональной лексики.

  2. Курс «Певучий украинский язык», занимающий 90% практики и только 10% теории. В процессе занятий мы занимаемся с учащимися постановкой правильного произношения, развитием речевого аппарата, знакомимся с законами благозвучия и рассматриваем 40 типов специальных упражнений-тренажеров.

Стоит также отметить, что наши курсы корпоративного украинского языка как нельзя кстати работникам, менеджерам и топ-менеджерам, а также всем тем, кто просто хочет улучшить знание украинского языка с целью будущего делового общения.

Что Вы получите в конце обучения?

Каждый, кто примет участие в наших корпоративных курсах, гарантированно не только ощутит все преимущества такого рода обучения, но и нисколько не пожалеет о своем выборе места обучения. В частности, среди преимуществ обучения с Golden Staff Study следующие:

  • свободная коммуникация на украинском языке;

  • корректное употребление не только слов, но и грамматических конструкций;

  • грамотное оформление всей необходимой документации, а также быстрое написание писем;

  • четкая дикция, уверенность и эффективность выступлений.

И это далеко не весь перечень того, чему Вы научитесь у нас на корпоративных курсах. Хотите узнать больше? Тогда приглашаем к нам! Не откладывайте на потом то, что можно выучить вместе с нами уже в ближайшие дни!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...