• Головна
  • Разбойное нападение на семью предпринимателей на Киевщине, - ФОТО
13:00, 13 вересня 2019 р.

Разбойное нападение на семью предпринимателей на Киевщине, - ФОТО

21 августа на Киевщине в селе Воропаевка произошло разбойное нападение на семью предпринимателей. Злоумышленники в масках проникли в дом потерпевших с оружием.

Как сообщает отдел коммуникации областной полиции, супружескую пару связали, угрожали утюгом, а затем прострелили ногу владельцу дома.

Злоумышленники отобрали драгоценности, деньги и автомобиль предпринимателей.

Сотрудниками Управления уголовного розыска совместно с следователями Вышгородской полиции, Следственным управлением полиции, под процессуальным руководством прокуратуры области и спецподразделений, удалось установить лица, которые основательно подозреваются в совершении этого нападения. Подозреваемые задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

В ходе проведения обысков по месту проживания задержанных и их автомобилей было изъято четыре предмета похожи гранаты, оружие, патроны и средства связи, которыми они пользовались во время нападений.

Подозреваемые проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений на Киевщине и в других регионах Украины.

По данному факту открыты уголовные производства по ч.3 ст. 187 (разбой) ч. Ст. 289 (Незаконное завладение транспортным средством) по ст. 257 (Бандитизм) и ст. 263 (Незаконное обращение с оружием) Уголовного кодекса Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#44 UA #Киевщина #криминал #нападение
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...